Home » Смерть Пола Грина, возраст, как он умер, как смотреть похороны Пола Грина, прямая трансляция похорон Грина, тренер North Queensland Cowboys

Смерть Пола Грина, возраст, как он умер, как смотреть похороны Пола Грина, прямая трансляция похорон Грина, тренер North Queensland Cowboys

Жена Пола Грина Аманда отдала дань памяти бывшему звездному игроку и тренеру Полу Грину, которого хоронят в Брисбене.

Аманда, выступая рядом со своими детьми Эмерсоном и Джедом, рассказала, как пара встретилась в 1998 году, в своей трогательной дани, с прямой трансляцией, доступной для публики, чтобы отдать дань уважения.

Нажмите здесь, чтобы перейти к прямой трансляции похорон Пола Грина.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Мы с Полом встретились в «Коровьем бешенстве» в Таунсвилле, где завязались многочисленные отношения», — пошутила Аманда.

«В тот день, когда Пол сделал предложение, он сказал мне, что тебе лучше пристегнуться, потому что это будет адская поездка, и так оно и было.

«У нас была глубочайшая любовь, и он заставил меня чувствовать себя глубоко любимым… мы всегда были командой.

«Каким бы разбитым ни было мое сердце сегодня, я любил каждое мгновение с Полом. Я любил тебя вчера, я люблю тебя сегодня и буду любить тебя завтра».

Празднование жизни тренера-победителя премьер-лиги проходит на домашней арене Wynnum-Manly Seagulls — месте, где Грин стал одним из лучших в игре.

Семья, друзья и сверстники Пола Грина прощаются на службе, которая началась в 11 утра.

49-летний мужчина покончил с собой в начале этого месяца. в смерти, которая потрясла более широкое общество с данью уважения любимому мужу и отцу.

Бывшие товарищи по команде и члены сообщества лиги регби начали прибывать на церемонию, на которой присутствовало 700 человек.

Read more:  Полный список победителей, медаль Аллана Бордера, премия Белинды Кларк

На службу прибыли Джейсон Таумалоло, Итан Лоу, Кайл Фельдт и Джейк Грэнвилл, а также босс Cowboys Питер Парр и исполнительный директор Грег Тоннер.

Джон Лэнг, Стив Ренуф, Венделл Сейлор, Лоте Тукири, Тодд Пэйтен, Нил Генри, Брэд Торн, Кевин Уолтерс, Брэд Фиттлер, Трент Робинсон и Брайан Флетчер также присутствуют.

Друзья Грина Марк Бейц и Джейми Фитцпатрик, брат Рик и бывшие товарищи по командам NRL и ARL Эндрю Джи, Крейг Гринхолл и Дэнни Гримли будут нести гроб.

Тренер Roosters Трент Робинсон прибывает на похороны Пола Грина.Источник: Прилагается
Ковбои прибывают на похороны Пола Грина. На фото: Лиам КидстонИсточник: News Corp Australia.
Аллан Лангер, поминальная служба Пола Грина в клубе Wynnum Manly Leagues. На фото: Лиам КидстонИсточник: News Corp Australia.
Панихида по Полу Грину в клубе Wynnum Manly Leagues. На фото: Лиам КидстонИсточник: News Corp Australia.
Панихида по Полу Грину в клубе Wynnum Manly Leagues. На фото: Лиам КидстонИсточник: News Corp Australia.
Порядок службы на похоронах Грина.Источник: Прилагается
Порядок службы на похоронах ГринаИсточник: Прилагается

Также выяснилось, что Грин оставил один прощальный подарок сообществу Таунсвилля, готовясь тренировать Maroons перед серией 2021 года.

Поскольку Covid закрыл основные города на восточном побережье Австралии, Грин организовал в Таунсвилле проведение Origin Game I.

Его влияние было обнаружено в день его смерти согласно Трэвис Мейн из Courier Mail и председатель QRL Брюс Хэтчер сказал, что Грин обрисовал в общих чертах «прекрасную возможность».

«Он был тем, кто больше всего способствовал доставке этой игры в Таунсвилл», — сказал Хэтчер.

«Роб Мур (бывший генеральный директор QRL), Пол и я ехали в задней части такси, направляясь на встречу, и он сказал: «Вы, ребята, сделали недостаточно, чтобы доставить Origin в Таунсвилл, это прекрасная возможность».

Read more:  Ихаб Джалал отказывается идти на пресс-конференцию и подтверждает: я понесу штраф из своего кармана

«Я написала премьеру (Аннастасия Палащук) и сказала, что мы должны действовать активно. Она ответила в течение 20 секунд и сказала «отличная идея».

“Остальное уже история. Это замечательно, все остальное вытекало из его стремления к этому. Это был Грини.

«Скорее всего, мы не увидим еще одну игру Origin в Таунсвилле.

«У него была страсть к игре и состоянию. Он жил ценностями».

Нажмите здесь, чтобы перейти к прямой трансляции похорон Пола Грина.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.