Home » Смерть Томаша Ржегоржека: самоубийство короля пластических клиник!

Смерть Томаша Ржегоржека: самоубийство короля пластических клиник!

Они сделали хорошо. Их компания помогла тысячам женщин осуществить свои мечты стать еще красивее. Дома у Томаша была красивая трудолюбивая жена и трое здоровых детей. Но даже это не помешало ему добровольно покинуть этот мир. «Да, муж покончил жизнь самоубийством», — со слезами на глазах ответила на вопрос Блеска его жена Петра Ржегоржкова (47 лет). По словам Блеску, он совершил это неделю назад в пятницу через повешение.

Она понятия не имела

Предполагалось, что за всем стоит невылеченная депрессия. «Я не обнаружил никаких сигналов, из которых я мог бы сделать вывод об этом его намерении», — печально сказала вдова. К сожалению, люди с этим заболеванием могут воспринимать суицид как выход из своих проблем, и планирование ухода из жизни часто становится единственным моментом, на котором они сосредотачиваются. Они могут незаметно спланировать свою смерть так, чтобы никто из окружающих не заметил.

«В целом эта ситуация очень тяжелая для всех нас, но особенно для детей», добавила жена Петры. В отличие от Томаша, она и ее семья сразу же воспользовались возможностью довериться эксперту, который помог им справиться со всей ситуацией.

Каковы симптомы депрессии?

К ним относятся неспособность радоваться, значительная утомляемость, беспокойство, страх, тревога, плач, нарушения сна, изменение аппетита. Человек в депрессии перестает заниматься своими увлечениями, избегает друзей, теряет интерес к сексу, страдает от необоснованных угрызений совести, неуверен в себе, меньше концентрируется, не имеет аппетита или переедает. Если человек, страдающий депрессией, отказывается от профессиональной помощи, все равно обращайтесь к профессионалам. Он дает советы, как общаться с таким больным человеком. Депрессия — это болезнь, и нечего стыдиться!

Read more:  Абсурд! В Кючке после жестокого избиения скончался мужчина, его сын...

Неприглядные гнойные пятна беспокоят многих людей.

Сообщение на небеса

«Томаш повесился в день начала карловарского фестиваля, и новость о его самоубийстве затронула многих чешских знаменитостей. RIP Томас», — написал в социальной сети Мартин Дейдар (58 лет), который был частым клиентом этой клиники. И не только ему, она нравилась и другим чешским звездам. Махулена Бочанова (56 лет), Вендула Пизингерова (51 год), Люция Вондрачкова (43 года) и Катерина Чайтамлова (61 год) регулярно приезжают сюда на лечение.

Вы сталкиваетесь с проблемами?

Вам кажется, что все идет не так, и вы не можете продолжать? Не стесняйтесь просить о помощи.

➤ Первая психологическая помощь,

нон-стоп бесплатно: 116 123

➤ Линия безопасности для детей и молодежи,

нон-стоп бесплатно: 116 111

Мэрилин Монро — загадочная смерть величайшей секс-иконы 20 века Видеохаб

Прачар с Сандевой и Руперт с женой запутались во вращающейся двери отеля «Пупп».

Андреа Верешова и Даниэла Залешакова надели один и тот же костюм на вечеринку для миллионеров.

Денис Шафаржик показал пикантный снимок.


2023-07-08 16:00:23


1688834484
#Смерть #Томаша #Ржегоржека #самоубийство #короля #пластических #клиник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.