Home » Сможет ли «Барселона» вернуть Месси? Ла Лига сомневается в этом

Сможет ли «Барселона» вернуть Месси? Ла Лига сомневается в этом

Дело в подписании Лео Месси ставится в заголовке из-за чего отдел SEO сообщает нам, что предполагаемый подписание аргентинца Барсой вызывает большой интерес у цифрового сообщества. На самом деле, это статья, которая должна называться как-то так. Ла Лига Он не доверяет технико-экономическому плану «Барсы». Возможно, слишком абстрактно, но более верно происходящему сейчас со счетами, которые изучают работодатели, крайне скептически относящиеся к реальным возможностям включения аргентинца или любого другого игрока.

«Барса», как и остальные профессиональные клубы, в конце апреля представила технико-экономический план, по которому надеется получить заключение на следующей неделе. Он до сих пор не получил одобрения председательствующего органа. Хавьер Тебас. Это не значит, что у вас его не будет. Вам может быть предложено уточнить некоторые статьи бюджета.

Правда в том, что из Ла Лиги и отдела, отвечающего за финансовый контроль, на цифры «Барсы» смотрят через увеличительное стекло. Не зря же он выставил Марк Меншен в своей воскресной статье в этой газетеКлубы Ла Лиги завершили цикл 2019–2022 годов с накопленными убытками в размере 989,28 млн евро, из которых 485 млн приходится исключительно на «Барселону» (49% от общей суммы).

Преимущества около 250 млн.

В ассоциации работодателей существует внутреннее соглашение не разглашать детали плана «Барселона», несмотря на настойчивость журналистов. Признано, что сокращение, которое должен осуществить «Барселона», составляет не 200 миллионов, как считалось до сих пор, а близко к 250 миллионам. Сократите или получите больше дохода. Один из двух.

Он объяснил это на прошлой неделе Хавьер Гомес, генеральный директор Ла Лиги во время презентации экономического отчета соревнований. «Мы заставили их бюджетные льготы в этом сезоне 250 миллионов евро. Если они не уложатся в эту сумму, деньги, которые они не заработают, будут вычтены из потолка зарплат».

Read more:  Можно ли использовать GoPro в качестве видеорегистратора? Чему я научился за 10 месяцев тестирования

Обязанности тяжелые, а бумага поддерживает все. По этой причине первое, что «Барса» должна сделать, чтобы восстановить мосты, — это убедить Ла Лигу в своей дорожной карте. Технико-экономический план, который он должен был представить, рассчитан на следующие два сезона. Основываясь на бюджете на 23-24 учебного года, Ла Лига рассчитает соответствующий потолок заработной платы; Основываясь на прогнозе курса 24-25, он проанализирует, сможет ли он взять на себя долгосрочные контракты.

Ассоциация работодателей считает, что клуб защищается этой строгой политикой, несмотря на то, что его часто считают злейшим врагом. Строгость, которая, по оценкам, должна служить обузданию капризов в управлении очень деликатной экономической ситуацией.

Саудовская конкуренция

На прошлой неделе газета Sport опубликовала обзор того, как думает совет директоров Жоана Лапорты. сократить расходы на 200 млн. 60 миллионов зарплат первой команды; 30 миллионов в профессиональных секциях и детско-юношеском футболе; 30 миллионов в ежедневных операциях предприятия; 10 миллионов на сокращение заработной платы и неспортивных окладов и 70 миллионов на продажу игроков (¿Рафинья? ¿Ансу?).

Как же иначе, приоритетом в офисах ФК «Барселона» является оформление новых контрактов на Араужо, Гави и Бальде. Затем придут те из Марк Алонсо и Серджи Роберто. Один из Месси, Иньиго Мартинес и GundoganБудет видно, как бы президент не превратил возвращение Росарио в вопрос личного искупления.

Связанные новости

На данный момент, чтобы зарегистрировать всех этих футболистов, и принимая во внимание превышение предела заработной платы, «Барса» может направить на новые чипы только 40% сэкономленной зарплаты. Таким образом, многое остается, чтобы вернуться к нормальной жизни. И включить Месси.

Можно согласиться с тем, что конкурировать с 400 миллионами за сезон, которые Аль Хиляль из Саудовской Аравии. Есть неравные соревнования, а есть и это. Нынешняя дилемма Месси: состояние при диктатуре, бессовестно нарушающей права человека, или бесконечная неуверенность «Барсы».

Read more:  Сэкономьте 50% на этом любимом покупателями Amazon наборе «удобных» бюстгальтеров без косточек

2023-05-08 18:36:16


1683602975
#Сможет #ли #Барселона #вернуть #Месси #Ла #Лига #сомневается #этом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.