Home » Сможет ли Дженни из Blackpink спасти «Идола» от самого себя?

Сможет ли Дженни из Blackpink спасти «Идола» от самого себя?

Макс Идол может похвастаться разнообразным составом: поп-звезды Абель Тесфайе (он же The Weeknd) и Трой Сиван, Шиттс-Крик Дэн Леви, модель Хари Неф и другие. Но у настоящей звезды, похоже, была одна из самых маленьких говорящих ролей в первом эпизоде ​​сериала. Ее зовут Дженни Ким, но вы можете знать ее лучше как Дженни из корейской женской группы. Блэкпинк.

27-летняя мировая суперзвезда, известная как Дженни Руби Джейн, играет Дайэнн, лучшую подругу-танцовщицу главной героини Джослин (Лили Роуз-Депп), и до сих пор она была главной героиней сериала, особенно в Интернете. Видео ее танцевальной сцены из первого эпизода набрало более 2 миллионов просмотров. в два раза больше просмотров(откроется в новой вкладке) самого эпизода (913 000, согласно Разнообразие(откроется в новой вкладке)).

Но в то время как Интернет, кажется, любит Дженни, его чувства к Идол не такие теплые. Шоу погрязло в спорах, которые разгорелись после Катящийся камень разоблачать(откроется в новой вкладке) подробно описал его грязное создание, и его первый эпизод был широко раскритикован.

Сможет ли популярность Дженни спасти сериал от самого себя? Вот почему ее притяжение такое мощное.

У Дженни огромное количество поклонников по всему миру, и некоторые фанаты подписались на Макс только ради нее.

Дженни, пожалуй, самый известный человек во всем актерском составе. и экипаж Идол. Она занимает 48-е место среди самых популярных людей в Instagram с более чем 79 миллионами подписчиков. Ее группа Blackpink известна во всем мире и заработала на турне в 2022 году 78 миллионов долларов, что является самым высоким показателем для женской группы.

Read more:  Тропические леса Амазонки могут достичь переломного момента к 2050 году из-за вырубки лесов, засухи и пожаров

Поклонники группы, известные как Blinks, невероятно лояльны, и, учитывая это, Идол знаменует собой актерский дебют Дженни (она также продемонстрировала впечатляющую игру в реклама духов(откроется в новой вкладке) в прошлом году), Блинки пришли поддержать ее. Нью-Йорк Таймс(откроется в новой вкладке) поговорил с одним суперфанатом, который сказал, что отпишется от Макса, если Дженни вырежут из шоу. И не секрет, что и Макс, и Идол нужны все подписчики они могут получить.

Контент Blackpink трудно найти

Одна из отличительных черт маркетинга Blackpink — заставить фанатов хотеть большего. Группа существует уже семь лет, но на их счету всего два альбома и около 40 песен.

Участники являются фаворитами высокой моды, часто появляются на мероприятиях мировых брендов и неделях моды, а совсем недавно Дженни разработала капсульную коллекцию для Calvin Klein. Группа редко ведет прямые трансляции, пишет твиты или общается через фан-приложения, как другие корейские айдолы, предпочитая вместо этого публиковать сообщения в своих индивидуальных аккаунтах в Instagram. Эта сдержанная стратегия контента означает, что Blinks являются ненасытными потребителями любого нового контента Blackpink, и Идол извлекает выгоду из их стремления показать свою поддержку.

Эта роль также представляет собой новую возможность для Дженни вне музыки, и фанаты хотят видеть ее сияние.

Поп-звезда, играющая подтанцовку в телешоу о… поп-звезде? Это так мета.

Искусство имитирует жизнь, но Идол это совсем другой уровень. Дженни, реальная поп-звезда, играющая танцовщицу Джослин, фальшивой поп-звезды? Предпосылка шоу это настолько чертовски мета, что фанатам и не фанатам должно быть любопытно, как Дженни будет использоваться в будущих эпизодах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Read more:  Может ли привычка к диетическим газированным напиткам повлиять на вашего ребенка? Новое исследование исследует низкокалорийные подсластители в грудном молоке

Обзор «Идола»: скандальное новое шоу создателя «Эйфории» шокирует и пугает

В пилотной серии ее персонаж заменяет Джослин, чтобы показать поп-звезде, как проявлять эмоции на сцене. Поклонники говорят, что она убила его, и Дженни даже отметила в постэпизодном срыве, что выучить хореографию было легко, потому что «к счастью, я делаю это все время, поэтому это было для меня естественно». Кто сказал, что Дженни в конечном итоге не заменит Джослин и не затмит все шоу?

Споры по поводу танцев Дженни хороши для рейтингов и для ее актерского мастерства.

В Идол В первом эпизоде ​​​​персонаж Дженни, Дайанн, заменяет Джослин, которая использует сексуальную привлекательность как часть своего личного бренда. С помощью сцены, полной танцоров, Дженни исполняет знойную, граничащую со скандальной хореографией Джослин и демонстрирует впечатляющее представление, непохожее на то, что мы видели от идола IRL. Тем не менее, некоторые более консервативные корейские поклонники Blackpink не были в восторге от того, насколько сексуальными стали вещи. разделяя их тревогу(откроется в новой вкладке) на местных досках объявлений.

Противоречивая или нет, для Дженни и шоу не существует такой вещи, как плохая реклама. Как говорит команда Джоселин, когда на Reddit просочилась ее откровенно сексуальная фотография: «Она выходит из этого более известной, чем когда пришла». И Дженни тоже.


2023-06-06 22:19:38


1686125164
#Сможет #ли #Дженни #из #Blackpink #спасти #Идола #от #самого #себя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.