Home » Сможет ли Ким Кардашьян когда-нибудь снова выйти замуж? Комментарии интернет-личностей и предпринимателей – Republic World

Сможет ли Ким Кардашьян когда-нибудь снова выйти замуж? Комментарии интернет-личностей и предпринимателей – Republic World

Обновлено 18 февраля 2024 г., 00:33 IST.

За скандальным расставанием Ким Кардашьян с бывшим мужем Канье Уэстом последовал недолгий роман с Питом Дэвидсоном. Но собирается ли Ким снова выйти замуж?

Республиканское развлекательное бюро

Ким Кардашьян | Изображение: Кимкардашьян/Instagram

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста завершился в марте 2022 года. У дуэта четверо детей. В промежуточный период развода, последовавший вскоре после его завершения, у Ким Кардашьян был недолгий роман с комиком и актером Питом Дэвидсоном. Ким Кардашьян, воспитывающая четверых детей и управляющая своим обширным предпринимательским портфолио, недавно рассказала о том, рассмотрит ли она возможность снова стать невестой.

Ким Кардашьян хочет снова выйти замуж?

В разговоре с PEOPLE Ким Кардашьян рассказала о возможности снова связать себя узами брака. Она объяснила, что тот, кто присоединяется к ее жизни, сталкивается с множеством движущихся частей – что может быть весело, но в то же время утомительно. Далее она поделилась, что, хотя она определенно с нетерпением ждет новых свиданий, о том, чтобы стать невестой, она даже не задумывалась.

Она сказала: «Я не знаю. На самом деле не знаю. Бывают моменты, когда я просто думаю: «Знаешь что? Я понимаю, что моя жизнь действительно большая, и я понимаю, что это требует очень, очень многого». действительно особенный, уникальный человек, который хочет разобраться с этим». Я думаю, что моя жизнь очень веселая, и кто бы ни появился в моей жизни, он хорошо проведет время, но это очень много. Я не одинока, поэтому со мной все в порядке», — сказала она. «У меня есть дети, у меня есть работа, у меня есть семья, но было бы здорово разделить с кем-то свою жизнь. Но когда это происходит, это такое большое дело, и я не отношусь к этому легкомысленно».

Read more:  Действительно ли богатые люди более правые? | Торстен Белл

Что Ким Кардашьян ищет в партнере?

Ким называет себя «самым большим безнадежным романтиком». Интернет-личность имеет длинный список того, что она ищет в своем будущем партнере. Однако при этом она также реалистична в том смысле, что знает, что все ее флажки не будут отмечены галочками.

Она сказала: «Ответственна за действия. Берёт на себя ответственность. Хорошие зубы. Могу постоять за себя. Мне не нужно постоянно присматривать за детьми. список такой длинный».

2024-02-17 19:03:00


1708198738
#Сможет #ли #Ким #Кардашьян #когданибудь #снова #выйти #замуж #Комментарии #интернетличностей #предпринимателей #Republic #World

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.