Home » Сможет ли проклятие Жозе Моуринью в третьем сезоне снова поразить «Рому»? Команда Special One потеряла как структуру, так и физическую форму из-за неудачного старта Серии А – уставшая и растерянная, по мнению тренера, команда

Сможет ли проклятие Жозе Моуринью в третьем сезоне снова поразить «Рому»? Команда Special One потеряла как структуру, так и физическую форму из-за неудачного старта Серии А – уставшая и растерянная, по мнению тренера, команда

Жозе Моуринью«Рома» неудачно начала сезон. лига сезоне, а «Джаллоросси» занимают место в тройке худших после заработав одно очко в первых трёх матчах.

Команда Моуринью открыла сезон домашней ничьей с «Салернитаной», а затем потерпела поражение от «Эллас Вероны» и «Эллас Вероны». Милан. Медленный старт привел к опасениям, что проклятие Моуринью в третьем сезоне может ударить снова.

Португальский тренер уволен Манчестер Юнайтед и Челси – во второй период – во время своего третьего сезона на посту руководителя.

Напряженность всплыла на поверхность на одном и том же этапе, во время его начального периода на «Стэмфорд Бридж» и когда он курировал Реал Мадрид.

Почта Спорта Альвизе Каньяццо сообщает из Италии о том, может ли история повториться в столице.

Команда Жозе Моуринью “Рома” заработала одно очко в первых трех матчах.

«Рома» занимает место в тройке худших в Серии А после поражения от «Милана» со счетом 2:1.

«Рома» занимает место в тройке худших в Серии А после поражения от «Милана» со счетом 2:1.

Моуринью – изолированный человек, который рискует поставить под угрозу последний год своего контракта с «Ромой».

Его поведение безобразно, и он до сих пор не смог найти причину неудачного начала сезона Серии А для своей команды. Всего одно очко в турнирной таблице после трех игр, при шести пропущенных и четырех забитых мячах.

«Джаллоросси» уже серьезно уступает своим соперникам, а Моуринью покинул пресс-конференцию после последнего поражения своей команды против «Милана». Главный тренер предпочел промолчать перед микрофонами после поражения от россонери.

Моуринью – лидер с огромной харизмой, но он рискует превратиться в Нерона, императора, поджегшего Рим в момент безумия. Особенный по-прежнему ошибается в своем тактическом подходе и должен переосмыслить свою нынешнюю схему 3-5-2.

Read more:  Мерил Стрип и Джордж Клуни возглавили кампанию по сбору пожертвований для бастующих актеров

60-летний боится признать свои ошибки и всегда находит способ оправдать свои действия. Он делает большие ставки на свои идеи, но с трудом понимает, почему его подход в последние годы оказался неудачным.

Моуринью продолжает придерживаться своей тактической схемы, несмотря на трудности «Ромы» в начале сезона

Моуринью продолжает придерживаться своей тактической схемы, несмотря на трудности «Ромы» в начале сезона

Португальский тренер решил не присутствовать на пресс-конференции после матча с «Миланом».

Португальский тренер решил не присутствовать на пресс-конференции после матча с «Миланом».

Любой, кому посчастливилось восхищаться своими командами в их первых матчах в «Порту» и «Челси», а также в период тройных побед в «Интере», сразу признает, что в стиле футбола, принятом Моуринью, произошел крах агрессии и организации.

Потеря Неманьи Матича, который просил и добился перехода в “Ренн”, разрушила весь баланс в полузащите “Ромы” и поставила оборону под давление.

После неудач с «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом» нисходящая спираль Моуринью, похоже, не имеет конечной точки. Иногда у него возникают блестящие идеи, которые, кажется, способны спасти его карьеру, но большую часть времени он страдает от кризиса идентичности, который медленно стирает имидж, который он построил в первой части своей карьеры.

Моуринью стал еще более одиноким и сварливым, при этом он, кажется, больше очарован своим будущим, чем настоящим.

Моуринью мешают травмы и отсутствие организации.

На старт сезона «Ромы» повлияли проблемы с физической подготовкой нескольких ключевых игроков Моуринью.

Тэмми Абрахам и Мараш Кумбулла надолго отсутствуют из-за серьезных травм колена, а Сардар Азмун Ренато СанчесПауло Дибала и Уссем Ауар также столкнулись с краткосрочными проблемами.

Подписание аренды Ромелу Лукаку Дебют в матче против «Милана» придал «Роме» импульс, но команда Моуринью потерпела поражение со счетом 2:1, а гол Леонардо Спинаццолы стал лишь утешением.

Read more:  Эмма Хейс станет потерей для английского футбола после того, как объявила об окончании своего замечательного пребывания в должности

Моуринью не способен омолодить мышцы своих игроков и поднять им голову. Тренер «Ромы» продолжает жаловаться на обращение, которое, по его мнению, получают со стороны арбитров он и его команда.

Он чувствует себя преследуемым, даже если это не так, но он страдает от того, что его команда слабее, чем у других топ-клубов Италии.

Семья Фридкиных, владельцев «Ромы», не обладает финансовыми ресурсами, чтобы бросить вызов лучшим клубам мира. Но они провели разумную кампанию по усилению в трансферное окно.

В лице Лукаку Моуринью подарили лучшего игрока, который хочет оживить свою карьеру.

Передача в аренду Ромелу Лукаку из «Челси» должна придать импульс Моуринью.

Передача в аренду Ромелу Лукаку из «Челси» должна придать импульс Моуринью.

Однако команде Моуринью «Рома», похоже, не хватает ни физической подготовки, ни организации.

Однако команде Моуринью «Рома», похоже, не хватает ни физической подготовки, ни организации.

Моуринью больше не может реагировать на невзгоды

Разгромное поражение от «Милана», состоящего из 10 человек, стало прекрасным представлением о проблемах, стоящих перед «Ромой».

«Джаллоросси» не хватало физической формы, и они находились во власти соперников как минимум 60 минут.

Характер Моуринью, кажется, сдерживает его игроков и позволяет сопернику играть более спокойно.

Плохое начало сезона – его вина, но желание уйти от внимания СМИ, похоже, имеет гораздо более глубокие корни, чем гнев из-за заслуженного поражения.

Настоящая причина решения Моуринью не появляться перед итальянскими СМИ неизвестна, но, безусловно, это неоднозначная реакция на исход матча.

После пенальти, забитого нападающим «Милана» Оливье Жиру, Моуринью устроил долгие ироничные аплодисменты, продемонстрировав свою антипатию к судьям.

Моуринью также поссорился с главным тренером «Милана» Стефано Пиоли, продемонстрировав свой противоречивый способ управления своими эмоциями, которые, по иронии судьбы, всегда оказывают на него негативное влияние.

Главный тренер «Ромы» пожаловался судьям после назначения «Милану» пенальти

Главный тренер «Ромы» пожаловался судьям после назначения «Милану» пенальти

Пенальти Оливье Жиру помог «Милану» одержать победу со счетом 2:1 над командой Моуринью «Рома».

Пенальти Оливье Жиру помог «Милану» одержать победу со счетом 2:1 над командой Моуринью «Рома».

Моуринью также столкнулся во время матча со своим соперником Стефано Пиоли.

Моуринью также столкнулся во время матча со своим соперником Стефано Пиоли.

Рома подписала талантливых, но хрупких игроков

Прихода Лукаку недостаточно, чтобы решить проблемы, волнующие сердце команды «Рома».

Клуб, возможно, также недооценил причины, которые побудили «ПСЖ» продать Леандро Паредеса, а «Ювентус» решил не использовать свой вариант после аренды в прошлом сезоне.

«Рома» не бьет по воротам и не движется вперед, а изолированная полузащита, похоже, делает Аурара и Паредеса еще медленнее на поле. В окружении этого дуэта не хватает быстрых игроков, которые могут изменить темп атаки Ромы.

Усталая, уставшая и, прежде всего, растерянная «Рома», кажется, отражает душевное состояние своего тренера, у которого истекает последний год контракта.

Моуринью остался доволен директором Тьяго Пинто, который подписал всех указанных игроков.

Полузащитник Леандро Паредес испытывает трудности после летнего трансфера из «ПСЖ».

Полузащитник Леандро Паредес испытывает трудности после летнего трансфера из «ПСЖ».

Крис Смоллинг (справа) не смог произвести впечатление в защите в первых играх сезона.

Крис Смоллинг (справа) не смог произвести впечатление в защите в первых играх сезона.

Ауар, Лукаку, Ренато Санчес и Эван Ндичка — игроки огромной глубины, но в то же время очень хрупкие.

Моуринью также добровольно решил подписать атакующих игроков, хотя, возможно, было бы более уместно потратить много денег на реструктуризацию защиты.

Центральные защитники Джанлука Манчини и Смоллинг пока что разочаровали в этом сезоне, но Моуринью оказал на команду “Ромы” сильное давление, заставив его усилиться в атаке Азмуном и Лукаку.

Эта ошибка в суждении может оказаться очень серьезной и поставить под угрозу его третий сезон в клубе.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube, Apple Музыка и Спотифай.

2023-09-06 18:00:46


1694023476
#Сможет #ли #проклятие #Жозе #Моуринью #третьем #сезоне #снова #поразить #Рому #Команда #Special #потеряла #как #структуру #так #физическую #форму #изза #неудачного #старта #Серии #уставшая #растерянная #по #мнению #тренера #команда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.