Home » СМОТРЕТЬ. Канье Уэст получает миллионы за живое выступление, но просто стоит и не читает ни слова | Музыка

СМОТРЕТЬ. Канье Уэст получает миллионы за живое выступление, но просто стоит и не читает ни слова | Музыка

музыка Долгожданное возвращение рэпера Канье Уэста (46) на этой неделе обернулось разочарованием. Вместе с певцом Тай Долла Сайном (41) он был ведущим на американской версии известного фестиваля Rolling Loud, но, по мнению прессы, то, что он там сделал, нельзя назвать перформансом.

Леон ван Вейк, 18 марта 2024 г. Последнее обновление: 10:17 Источник: AD.nl

Это должно было стать венцом воскресения, которое почти никто не считал возможным. Карьера некогда прославленного рэпера была «почти мертва» после его неоднократных антисемитских высказываний, писала пресса. Он сказал, среди прочего, что у Адольфа Гитлера были и хорошие стороны. От Канье отдернули руки всевозможные стороны, включая его руководство, а крупные бренды, такие как Adidas, прекратили сотрудничество.

В конце концов он извинился и получил менее негативное освещение в новостях, но дело все равно было не в музыке. Йе, как он называет себя сейчас, снова был тем клоуном, который всегда вел себя странно, но, похоже, полностью сбился с пути после развода с Ким Кардашьян. Просто подумайте о его новых титановых зубах.

И все же в прошлом месяце он оставил всех позади. Он выпустил свой первый альбом с 2021 года в сотрудничестве с Ty Dolla Sign. Рецензии были не очень хорошими хотя бы потому, что Канье теперь шутит по поводу своего антисемитизма. Это не имело значения: альбом занял первое место во многих странах. Его возвращение на сцену состоялось на этой неделе в Лос-Анджелесе. «Решающая возможность доказать, что он все еще может выступать вживую», — написала газета Los Angeles Times. Пресса до сих пор не знает, что именно она видела.

Read more:  Историческое здание в Голуэе выходит на рынок, так как срочно требуется покупатель за 850 тысяч евро у моря

Он почти ничего не сделал

Вы могли бы подумать, что главные артисты приедут и будут читать рэп вживую на фестивале, но нет. Канье Уэст и Тай Долла Син целый час стояли на сцене без микрофонов, пока играла музыка из их альбома «Vultures I». Они немного подвинулись, но на этом все. «Канье только что был там», — пишет торговый сайт Variety, который берет термин «выступление» в кавычки. “Он присутствовал, но выступал ли он, зависит от вашей интерпретации”, – пишет известный “Форбс”. Если не считать случайных поднятий руки в воздух, он практически ничего не делал.

(Подробнее читайте под фото)

Концертное возвращение Канье Уэста – большое разочарование © Photo News

По слухам, за шоу дуэт получил более 9,1 миллиона евро, сообщает Variety. По данным «Billboard», артисты явно вложились, приняв во внимание целый арсенал продюсерского персонала. Но их собственные усилия были «минимальными». Хотя организация также ожидала бы более традиционного выступления. Канье и Тай Долла Син в какой-то момент исчезли со сцены, после чего диджей сыграл несколько старых хитов Канье.

«Дымовая машина – это тоже разогрев»

Вопрос в том, что это значит для будущих концертов Канье, особенно сейчас, когда он планирует мировое турне. Рэпер часто устраивает мероприятия, на которых просто играют его музыку, но фанаты знают об этом заранее и касается новой, еще не вышедшей музыки.

Поэтому пресса задается вопросом, действительно ли сам Канье считал, что этого достаточно, или он проделывал трюк. В интервью о спектакле артисты, конечно, звучат серьёзно. Они говорят об «опыте», который начинается уже тогда, когда вы ждете. «Потому что свет и дым на сцене можно рассматривать как своего рода разогрев», — говорит Канье. Их «опыт» основан на концертах диджеев, которые не поют вживую и, по мнению Ty Dolla Sign, тоже зарабатывают больше. «Его концерт с Канье по-прежнему лучше, чем выступления других людей с микрофонами», — говорит он.

Больше денег, чем когда-либо

По данным Billboard, те, кто хотел дать Канье еще один шанс, вероятно, не изменили своего мнения. Реакция в сети была резкой и говорила о мошенничестве, но в самой аудитории некоторым фанатам это вполне понравилось. Однако было и недовольство. «Канье больше с нами не разговаривает», — прокомментировал один фанат. — И он, вероятно, тоже не слушает.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 17 июля.

Запад действительно не будет этим обеспокоен. Поскольку никто больше не хотел с ним работать, ему пришлось выпускать новый альбом самостоятельно. В результате теперь он зарабатывает своей музыкой больше денег, чем когда-либо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Канье Уэст и дочь выступают вместе в черной одежде

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.

North West (10) анонсирует дебютный альбом с отсылкой к музыке отца Канье Уэста

От миллиардера на грань банкротства: Канье Уэст пытается спасти свое состояние новым альбомом (+)

Поклонники шокированы желанием Канье Уэста и Бьянки Ценсори завести детей: «Им нужна психологическая помощь, а не дети»

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-18 08:59:00


1710755026
#СМОТРЕТЬ #Канье #Уэст #получает #миллионы #за #живое #выступление #но #просто #стоит #не #читает #ни #слова #Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.