Home » СМОТРЕТЬ матч Пендикспор Касымпаша в прямом эфире – Последние новости Суперлиги

СМОТРЕТЬ матч Пендикспор Касымпаша в прямом эфире – Последние новости Суперлиги

На 22-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Силташ Япы Пендикспор» и «Касимпаша» встретятся друг с другом. Прямую трансляцию матча Силташ Япы Пендикспор – Касымпаша вы можете найти в наших новостях.

На 22-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Пендикспор» и «Касимпаша» встретятся на городском стадионе «Пендик». Красно-белые начали неделю на 19-м месте с 19 очками, при 4 победах, 7 ничьих и 10 поражениях. Сине-белые идут на 9-м месте с 29 очками при 8 победах, 5 ничьих и 8 поражениях.

В матче, где судья Бурак Шекер дал свисток, помощниками Шекера были Гекхан Барджын и Али Алп.

КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКЕМ КАНАЛЕ ПРОЙДЕТ МАТЧ ПЕНДИКСПОР – КАСИМПАША?

Матч Пендикспор – Касымпаша, сыгранный на 22-й неделе Суперлиги, начался в 20.00 и транслируется в прямом эфире на канале beIN SPORTS 2.

ПЕНДИКСПОР – КАСИМПАША 11’S

Пендикспор: Эрдем Канполат, Эрдем Озгенч, Алпаслан Озтюрк, Рассул, Нуно, Мидтьё, Халил Акбунар, Ибрагим, Эренджан, Тиам, Умут Найир

Касымпаша: Али Эмре, Огулькан, Садык, Ясин, Мортадха, Гёкхан Гюль, Айтач, Хайрадинович, Фалл, Гомис, Да Коста

2. НАЗНАЧЕНИЕ

Пендикспор встречался с Касымпашой один раз в истории Суперлиги. Рассматриваемый матч, сыгранный в первой части лиги, завершился вничью 1:1.

5 ПРОПАДШИХ В КАСИМПАШЕ

У Касымпаши перед матчем с Пендикспором не хватает 5 игроков. За темно-сине-белых Клаудио Винк не сможет сыграть в матче из-за дисквалификации, Кеннет Омеруо участвует в Кубке африканских наций, а Эрдем Четинкая, Самуэль Бастьен и Дрис Саддики не смогут сыграть в матче из-за травм.

У Паши также есть Айтач Кара, Харис Хайрадинович, Бен Уанес и Айрон Гомис на лимите желтых карточек. Если эти игроки получат желтую карточку против «Пендикспора», они будут дисквалифицированы на выездной матч против «Трабзонспора» на 23-й неделе.

Read more:  Поклонник Метс стал вирусным из-за того, что раздавил Старлинг Марте

7 ПРОПАВШИХ В ПЕНДИКСПОРЕ

В Пендикспоре Ахмед Хасан оставил свою команду в покое против Касымпаши из-за участия в Кубке африканских наций, а Гёркем Битин, Арно Лусамба, Эмре Ташдемир, Оскар Ромеро, Гёкчан Кая и Велинтон оставили свою команду в одиночестве против Касымпаши из-за травм.

У красно-белых в лимите карт указаны Велинтон, Фредрик Мидтьо и Эндри Чекичи. Если эти игроки получат карточку против «Касымпаши», они будут дисквалифицированы на выездной матч против «Аланьяспора» на 23-й неделе.

Неожиданный трансфер из Галатасарая! «Был Аланьяспор, который заслужил победу!» Заявление об увольнении от Волкана Демиреля КОГДА SSK БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА РАЗНИЦА ЗАРАБОТКИ ПЕНСИОНЕРАМ? Вот и настала эта дата. ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ССК И БАГКУРА Бешикташ- А.Демирспор | ЖИТЬ

2024-01-23 18:30:00


1706036134
#СМОТРЕТЬ #матч #Пендикспор #Касымпаша #прямом #эфире #Последние #новости #Суперлиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.