Home » СМОТРЕТЬ. На кадрах видно, как лавочника из Льежа критикуют за продажу футболок с “символом убийства украинцев” | Война Украины и России

СМОТРЕТЬ. На кадрах видно, как лавочника из Льежа критикуют за продажу футболок с “символом убийства украинцев” | Война Украины и России

В TikTok появились изображения, на которых видно, как некоторые посетители обвиняют менеджера русского магазина в центре Льежа в том, что она торгует российской пропагандой. В социальных сетях царит возмущение и угрозы в адрес женщины.


КВДС


Последнее обновление:
20:10

На кадрах TikTok видно, как мужчина берет с полки в магазине футболку с буквой Z. Письмо является символом российских вооруженных сил, и мужчина называет его «символом убийства украинцев». «Ненавижу просто видеть это», — говорит он.

Он обвиняет женщину в том, что она просто повесила рубашку на витрине магазина в центре города. «Это нехороший пример того, как управлять магазином», — сказал он сердито.

Мой

Тогда женщина требует, чтобы украинцы покинули ее магазин. «У вас есть свое мнение, а у меня свое», – утверждает она. «Это мой магазин, и я отстаиваю то, что думаю».

© РВ

На вопрос, поддерживает ли она войну против Украины, она отвечает утвердительно. «Я полностью поддерживаю это», — сказал он. Она также говорит, что ее сын сражается в российской армии. «Это не война России против Украины», — отрицает она. «Это война между Россией и США. На Украину напали сами украинцы».

Угрозы

Изображения гуляют по социальным сетям, и менеджер магазина узнает об этом. В ее адрес поступает много угроз, в том числе на странице ее бизнеса в Facebook.

Там же можно увидеть, что женщина предлагает обширный ассортимент российских товаров. Помимо всем известных матрешек (кукол, которые складываются друг в друга), есть изображения Путина и шапки с советскими звездами.

Read more:  Робот-компаньон Samsung Ballie произвел фурор на выставке CES

Польша бьет тревогу: «У НАТО есть всего 3 года, чтобы подготовиться к нападению России»

АНАЛИЗ. Деньги для Украины иссякают, а оружия становится мало: выиграет ли Путин войну? (+)


2023-12-05 19:06:52


1701809381
#СМОТРЕТЬ #На #кадрах #видно #как #лавочника #из #Льежа #критикуют #за #продажу #футболок #символом #убийства #украинцев #Война #Украины #России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.