Home » Смотреть: Потрясающий прямой удар Шрейаса Айера уволил Бена Стоукса | Новости крикета

Смотреть: Потрясающий прямой удар Шрейаса Айера уволил Бена Стоукса | Новости крикета

Англии нужно было на 205 пробежек больше для победы, когда игра началась после обеда в четвертый день второго теста между Индией и Англией на стадионе Визагкоторый сделал Бен Стоукс имеет решающее значение для уравнения. Но он сам виноват в случайной пробежке, так как Shreyas Iyer набросился на и возможность с прямое попадание это привело к тому, что капитан сборной Англии оказался не в своей тарелке.
С шестью проигрышами Англия, которая лидировала в пятиматчевой серии со счетом 1–0, уже прижалась спиной к стенке. А Айер проделал ошеломляющую попытку на поле и забил седьмую калитку для Индии.

Это был 53-й овер во второй возможности Англии, когда Бен Фоукс и его капитан попытались украсть сингл. Стоукс отнесся к этому немного спокойно, возможно, думая, что легко доберется до складки. Но, выбежав из середины калитки, Айер бросил пни прямо, и повтор показал, что Стоксу не удалось дойти до складки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАВЕРШЕНИЕ
Индия, которая забила 255 очков во второй возможности, увеличив преимущество в 143 в первой возможности, поставила перед Англией цель – 399 очков на победу.
Открывающий матч Зак Кроули набрал лучший результат за сборную Англии – 73, что давало гостям шанс остаться, пока он не стал третьей калиткой Равичандрана Ашвина за день.

2024-02-05 08:15:20


1707123520
#Смотреть #Потрясающий #прямой #удар #Шрейаса #Айера #уволил #Бена #Стоукса #Новости #крикета

Read more:  «Барселона» и «Реал Сосьедад» вышли в следующий раунд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.