Home » Смотреть: Разрушение антимонопольного иска Министерства юстиции США по поводу Apple iPhone

Смотреть: Разрушение антимонопольного иска Министерства юстиции США по поводу Apple iPhone

Министерство юстиции США является подает в суд на Apple из-за якобы монопольной практики смартфонов. Федеральное агентство не одиноко в этом вопросе: оно также привлекло к участию 15 штатов и округ Колумбия. Apple, как вы можете себе представить, оспаривает обвинения.

Потенциальные воздействия многочисленны: от сообщения потребителям на смартфоны к умным часам. И хотя критиков иска Министерства юстиции много, у > есть небольшой исторический урок здесьНапример, Коалиция за справедливость приложений, которая включает в свой список Epic и Spotify, дает ей большой палец вверх.

Регуляторы и технологические компании называют более знаковый дуэт. Сегодня мы видим, как регулирующие органы по всему миру стремятся обеспечить соблюдение своего взгляда на правила рыночной конкуренции, которые могут или не могут оказаться козырными против технологических гигантов. Но, как мы скоро увидим на примере Apple, крупные технологические компании не собираются сдаваться без боя. Нажмите «Play», давайте поговорим об этом!

Дополнительную информацию об антимонопольном иске Apple можно найти здесь:

2024-03-22 16:00:18


1711392477
#Смотреть #Разрушение #антимонопольного #иска #Министерства #юстиции #США #по #поводу #Apple #iPhone

Read more:  Антуан Дэвис может побить рекорд Пита Маравича по результативности в NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.