Home » СМОТРЕТЬ: Эмре Джан из Боруссии Дортмунд забивает смехотворный 50-ярдовый залп в Кубке Германии

Эмре Джан забил невероятный залп со средней линии, чтобы вывести Боруссию Дортмунд со счетом 1: 0 против ВФЛ Бохум в Кубке Германии в среду.

• Джан забил первый гол в ворота Бохума
  • Роскошный залп с средней линии
  • Дортмунд продержался до победы 2:1.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Всего через несколько недель после того, как в 2018 году он рассказал о своей борьбе с раком, игрок сборной Германии забил гол, выведя Дортмунд вперед в их последнем кубковом матче. Джан контролировал плохой вылет вратаря «Бохума» Мануэля Римана на средней линии, прежде чем нанести удар с лета, который несколько раз отскочил, прежде чем закатиться в пустые ворота.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Усилия Джана были сведены на нет пенальти Кевина Стогера сразу после отметки часа, а «Боруссии» требовалось, чтобы Марко Ройс пришел на помощь на 70-й минуте, чтобы обеспечить своей команде победу со счетом 2: 1. Команда Эдина Терзича выходит в четвертьфинал DFB Pokal, где они встретятся с любым из «РБ Лейпциг», «Штутгарт», «Нюрнберг», «Бавария Мюнхен», «Унион Берлин», «Айнтрахт Франкфурт» или «Фрайбург».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ Дортмунда? Перед тем туром, который состоится в начале апреля, Джан и Ко. в субботу отправится в бременский «Вердер» из Бундеслиги.

Read more:  Франция и Австралия хоронят топор войны AUKUS с помощью футбола – ПОЛИТИКА