Home » Смотрите сегодня гол Рицу Доана в матче Германии против Японии на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре преподнес несколько сюрпризов на старте. Япония хочет попасть в эту группу и добилась ничьей с «тевтонами» благодаря полузащитнику Рицу Доану, который забил 1:1.

На 75-й минуте азиаты создали игру на левом фланге. После прострела голкипер Мануэль Нойер парировал мяч в центр. Рицу Доан стояла прямо в центре площадки, и ей нужно было только толкнуть мяч, чтобы ее команда праздновала.

Остались последние минуты матча, в котором будет упорная борьба между обеими командами для достижения победы.

Read more:  В эти выходные Tour de Gem пройдет в Riverscape MetroPark в Дейтоне – WHIO TV 7 и WHIO Radio