Home » Смотрите шоу: Клемен Препелич проиграл 30+9 в первом матче квалификации – Отборочные матчи Чемпионата Европы по баскетболу ФИБА-2025

КОПЕР (Словения) – Клемен Препелич произвел лучшее впечатление супергероя и обеспечил Словении победу в отборочном матче Евробаскета ФИБА-2025, набрав 30 очков в матче с Украиной.

Препелич сделал 6 из 12 бросков, включая четыре трехочковых, и добавил блестящие 14–15 штрафных бросков, что принесло Словении победу в группе А со счетом 87–73. 31-летний футболист сошел со скамейки запасных и сохранил Словению в игре. в первом тайме, а затем возглавил большую третью четверть и одержал победу. Препелич завершил игру с 9 передачами, 3 подборами и 1 перехватом, эффективность составила 29.

ФИБА

2024-02-22 19:27:23

1708633511
#Смотрите #шоу #Клемен #Препелич #проиграл #первом #матче #квалификации #Отборочные #матчи #Чемпионата #Европы #по #баскетболу #ФИБА2025

Read more:  Владельцы футбольных команд Натали Портман и Райан Рейнольдс планируют «товарищеские матчи»