Home » Смотри видео с четырьмя лучшими квотербеками в субботу

Смотри видео с четырьмя лучшими квотербеками в субботу

ИСТ-РУТЕРФОРД – Джордан Рид считает, что настало время для Нью-Йорк Джайентс чтобы выбрать своего следующего защитника франшизы.

И не заблуждайтесь: аналитик ESPN по студенческому футболу и драфту НФЛ не считает, что генеральный менеджер Джо Шон и главный тренер Брайан Даболл упустили эту возможность, выиграв девять игр и выйдя в плей-офф в своем первом сезоне и заняв 10-е место в сезоне. постсезон на выезде в Миннесоту.

Если бы у Рида был выбор, он бы выбрал тандем на вершине драфта 2024 года — Калеба Уильямса из Университета Южной Калифорнии и Дрейка Мэй из Северной Каролины — опередив квотербеков, которые на последнем драфте пошли со счетом 1–2 с Брайс Янг первым в общем зачете уступаю Каролине и Си Джей Страуду, приземлившемуся в Хьюстоне.

Я думаю, что оба этих парня, которые находятся на вершине драфта, лучше, чем парни, находившиеся на вершине драфта в прошлом году”, – сказал Рид в интервью последний подкаст «Все с Артом Стэплтоном». «И я твердо в это верю. Для меня они оба оценены выше».

Так что, возможно, всего лишь возможно, кампания «Гигантов» со счетом 2–7 – разочаровывающая и разочаровывающая на данный момент – в конечном итоге окажется именно тем, что нужно организации, чтобы снова подняться, особенно с Дэниел Джонс имея дело с отсутствием стабильной производительности и парой травм в этом сезоне, в том числе разрыв крестообразной связки на правом колене, из-за которого он выбывает из строя как минимум в течение следующих девяти месяцев.

Когда его попросили выступить с предложением о приобретении Шона, Даболла и Джайентс, Рид не колебался.

Read more:  Скидка 5 миллионов индонезийских рупий, рассрочка от 3 миллионов индонезийских рупий

“Мой смелый прогноз – ну, он не очень смелый, учитывая обстоятельства – но я не думаю, что “Джайентс” выиграют еще одну игру в этом году”, – сказал Рид. «Я думаю, что в конечном итоге они получат номер 1, и я бы выбрал Калеба Уильямса из Университета Южной Калифорнии. Он был моим QB1 с лета. Я просто думаю, что черты, которые вы получаете от Калеба, от таланта руки, его мобильность, его знание игры, его футбольный IQ. Я просто думаю, что он готов выйти в стартовом составе в первый день, и у него есть характер, чтобы оказаться в центре внимания. У него есть выносливость, чтобы справиться с этим».

Вот взгляд на четырех лучших квотербеков и на что посмотреть в эти выходные:

Калеб Уильямс, Университет Южной Калифорнии

Следующая игра: Суббота, дом 6, Орегон, 22:30, канал FOX.

Защитник «Троянцев Южной Калифорнии» Калеб Уильямс (13) забивает тачдаун против «Аризона Уайлдкэтс» в первом тайме на Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса.

Защитник «Троянцев Южной Калифорнии» Калеб Уильямс (13) забивает тачдаун против «Аризона Уайлдкэтс» в первом тайме на Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса.

Отчет разведки: Как сказал Рид, у Уильямса есть все инструменты. Было так много разговоров об эмоциях, которые он проявил после поражения от Вашингтона, когда камеры запечатлели плачущего Уильямса, которого утешали родители в прошлую субботу вечером – присутствовали Шон, помощник генерального менеджера Брэндон Браун и директор по персоналу игроков Тим МакДоннелл – но Рид видел это еще один пример того, насколько он заботится о победе. Уильямс справился с давлением и снова выступит против Орегона. Все, что делает действующий обладатель Трофея Хейсмана, будет преувеличено.

Дрейк Мэй, Северная Каролина

Следующая игра: Суббота – Дьюк, 20:00, сеть ACC

Отчет разведки: Мэй и номер 24 в Северной Каролине все еще живы в борьбе за титул чемпиона ACC, и им предстоит встретиться с соперником Дьюком в версии соперничества на Табачной дороге на сетке. Он спортивный и инстинктивный, и в его игре есть смелость. Рид считает Мэй более перспективной. Ему не хватает эмоций, но он обладает спокойной уверенностью, которая хорошо подходит его игре.

Read more:  Новые сериалы и фильмы в апреле ›

Джей Джей Маккарти, Мичиган

Следующая игра: Суббота, номер 10, Penn State, полдень, FOX

Защитник «Мичигана» Джей Джей Маккарти управляет нападением на «Пердью» во второй половине победы «Мичигана» со счетом 41–13 в субботу, 4 ноября 2023 года, в Анн-Арборе.Защитник «Мичигана» Джей Джей Маккарти управляет нападением на «Пердью» во второй половине победы «Мичигана» со счетом 41–13 в субботу, 4 ноября 2023 года, в Анн-Арборе.

Защитник «Мичигана» Джей Джей Маккарти управляет нападением на «Пердью» во второй половине победы «Мичигана» со счетом 41–13 в субботу, 4 ноября 2023 года, в Анн-Арборе.

Отчет разведки: Маккарти не очень хорошо выступил в плей-офф колледжа в прошлом сезоне против TCU, и в этом сезоне он вел себя относительно тихо, поскольку «Мичиган» вот-вот столкнется с основной частью своего расписания. Поездка в Хэппи-Вэлли против штата Пенсильвания является приоритетной для «Росомахи» № 3, а затем № 1 штата Огайо приезжает в Большой Дом на выходных в День Благодарения. Если Маккарти сыграет хорошо, Рид считает, что сможет закрепить за собой место в топ-15, а возможно, даже в топ-10.

Майкл Пеникс-младший, Вашингтон

Следующая игра: Суббота – № 18 «Юта», 15:30, FOX

Защитник Вашингтона Майкл Пеникс-младший делает пас во время первой половины футбольного матча NCAA против Южной Калифорнии в субботу, 4 ноября 2023 года, в Лос-Анджелесе.  (AP Photo/Райан Сан)Защитник Вашингтона Майкл Пеникс-младший делает пас во время первой половины футбольного матча NCAA против Южной Калифорнии в субботу, 4 ноября 2023 года, в Лос-Анджелесе.  (AP Photo/Райан Сан)

Защитник Вашингтона Майкл Пеникс-младший делает пас во время первой половины футбольного матча NCAA против Южной Калифорнии в субботу, 4 ноября 2023 года, в Лос-Анджелесе. (AP Photo/Райан Сан)

Отчет разведки: Пеникс отлично показал себя в матче с USC в прошлую субботу вечером, когда его команда обыграла Уильямса и троянцев. Играя на выезде против соперника, который начал сезон как фаворит на выход в плей-офф студенческого футбола, Пеникс продемонстрировал свой талант, вырвавшись вперед в гонке за трофей Хейсмана.

На подъеме: Джейден Дэниэлс, LSU

Эта статья первоначально появилась на NorthJersey.com: Потенциальные кандидаты «Нью-Йорк Джайентс» на драфте НФЛ 2024 года включают Калеба Уильямса и Дрейка Мэй.

2023-11-10 09:06:35


1699609362
#Смотри #видео #четырьмя #лучшими #квотербеками #субботу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.