Home » Смотрю прямую трансляцию | Во сколько матч Галатасарай Стамбул Башакшехир? Когда на каком канале будет матч Галатасарай Истанбул Башакшехир?

Смотрю прямую трансляцию | Во сколько матч Галатасарай Стамбул Башакшехир? Когда на каком канале будет матч Галатасарай Истанбул Башакшехир?

Spor Toto Super League – лидер в решающем матче 33-й недели Галатасарай и Башакшехир встретятся друг с другом.

ЖИВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ

ГАЛАТАСАРАЙ – БАШАКШЕХИР 1:0

ГОЛ: 53′ Икарди (П)

Результат первого тайма: 1-0

ПЕРВЫЕ 11

ГАЛАТАСАРАЙ: Муслера, Бой, Нельссон, Абдулкерим, Казимкан, Оливейра, Торрейра, Рашица, Мертенс, Керем, Икарди.

БАСАКШЕХИР: Мухаммед, Лима, Туба, Дуарте, Омер Али, Биглия, Махмут, Алексич, Сердар, Дениз, Фигейреду.

ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕД МАТЧЕМ…

Пропуская голы в последних 13 выездных матчах Суперлиги, «Истанбул Башакшехир» рискует повторить самую длинную серию в истории клуба. Выиграв пять из 15 выездных матчей в этом сезоне, «Серые совы» в последний раз имели более низкий процент побед в сезоне 2015/16. «Галатасарай», пропустивший три гола и потерявший 5 очков в последних двух играх Суперлиги, в этом сезоне жаждал победы в трех матчах только один раз. Единственный период в истории лиги, когда «желто-красные» пропустили 3+ гола в трех матчах подряд, был в октябре 2009 года. тот же тренер под руководством Окана Бурука, который в настоящее время руководит «Галатасараем».

С сезона 2014/15, когда Opta начала подробно анализировать Суперлигу, игрок, внесший наибольший вклад в сезон Суперлиги с «Галатасараем», — это Мауро Икарди, который в этом сезоне забил 14 голов и отдал семь результативных передач за 1440 минут на поле. Керем Актюркоглу, сделавший хет-трик в ворота «Истанбул Башакшехир» в первой половине сезона, хочет стать вторым игроком «Галатасарая» после Милана Бароша, забившим четыре гола в ворота Боза Байкушлара за сезон. Аднан Янузай и Жоао Фигейредо, забившие два гола в ворота «Гиресунспора» в последнем матче «Истанбул Башакшехир» в Суперлиге, стали первыми товарищами по команде в истории лиги, сделавшими дубль за «Боз Сов» в том же матче. Фредрик Гульбрандсен — единственный игрок, забивший 2+ гола в двух подряд матчах Суперлиги со стамбульской командой (ноябрь 2020 г.). Среди команд, которые тренер «Истанбул Башакшехир» Эмре Белезоглу не смог победить за свою карьеру в Суперлиге, нет команды, с которой он встречался чаще, чем «Галатасарай».

Read more:  «Кэпиталз» подписали вингера Макса Пачоретти и обменяли на защитника Джоэла Эдмундсона.

КОГДА МАТЧ ГАЛАТАСАРАЙ СТАМБУЛ БАШАКШЕХИР, ВО ВРЕМЯ, КАКОЙ КАНАЛ? ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЯХ И ВОЗМОЖНЫЕ 11’S

Матч «Галатасарай Башакшехир» начался в 20:00. Бой транслируется в прямом эфире на канале beIN Sports 1.

ГАЛАТАСАРАЙ ДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ 23-го ЧЕМПИОНАТА! 50 МЛН TL ИГРОКАМ, ЕСЛИ БУДЕТ 5 ИЗ 5…

«Галатасарай», сохраняющий свое лидерство за 5 недель до окончания Суперлиги, сделал неожиданный ход со стороны руководства, чтобы повысить мотивацию команды.

«Галатасарай» мобилизовал все финансовые и моральные средства, чтобы избежать несчастного случая в чемпионской гонке, ведь до завершения Суперлиги осталось 5 игр. Президент Дурсун Озбек, менеджеры и тренер желтой и красной команд Окан Бурук почти при каждой возможности подчеркивают свою веру в чемпионство в своих аккаунтах в социальных сетях. Наконец, Galatasaray Sportif A.Ş. В то время как заместитель председателя Эрден Тимур разослал письма семьям игроков для увеличения синергии, от его руководства поступил неожиданный шаг.

ОРУЖИЕ УЛУЧШЕНО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КОНЦЕНТРАЦИИ КОМАНДЫ

В «Галатасарае», который сохраняет свое лидерство за 5 недель до конца лиги, руководство, которое хочет еще больше мотивировать своих игроков на достижение цели, перешло к специальной системе бонусного пула для матчей, которые будут сыграны в финале лиги. . Ничья в Карагюмрюке за последние 2 недели и Бешикташ Желто-красная команда, засучив рукава и стараясь сохранить своих игроков морально сильными, чтобы сохранить концентрацию на поле команды, потерявшей 5 очков с поражением в дерби, перейдет на премиум-приложение, кроме от чемпионского бонуса, прописанного в контрактах их игроков.

ЦЕЛЬ ЗАВЕРШИТЬ СЕЗОН С 5 ИЗ 5 И ТРОФЕЙ

Галатасарай, который выиграет 23-й чемпионат, если выиграет оставшиеся 5 матчей, имеет бонус за победу в размере 10 миллионов турецких лир за каждый матч.

Read more:  Смех, когда гостья отеля была шокирована предоставленным ей номером: «Я кричу»

Сегодня Башакшехир «Галатасарай», который сыграет с «Галатасараем», затем «Истанбулспор», «Сивасспор», «Анкарагюджю» и последняя неделя. Фенербахче столкнется. Награда за каждую победу будет накапливаться в бонусном фонде. И если «Галатасарай» по итогам сезона выйдет в чемпионство, и если он достигнет своей цели, то эта накопленная в пуле сумма будет распределена между желто-красной командой.

2023-05-08 16:58:58


1683568614
#Смотрю #прямую #трансляцию #Во #сколько #матч #Галатасарай #Стамбул #Башакшехир #Когда #на #каком #канале #будет #матч #Галатасарай #Истанбул #Башакшехир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.