Home » Смущение Махдала в Простржено! Он не узнал коллегу

Смущение Махдала в Простржено! Он не узнал коллегу

В течение недели на столе появятся традиционные пельмени из свинины, а также запеченные баклажаны, тахини, фалафель из нута и хумус. Также задание недели, еда для слонов в виде бананового хлеба. Готовить будут в студиях, а пировать в серийной столовой. Первый вечер принадлежит Дениз Пфаузер (34) или принцесса Рачанда.

В июне кудрявая актриса впервые станет мамой, и ее сериальная героиня Марика Сладкова тоже должна была забеременеть. Она умеет обращаться с вещами на кухне, но ее немного смущает вегетарианка Пепа, которая отказывается от жаркого по-бургундски, а также тот факт, что другой гость, директор сафари-парка Двур Кралове-над-Лабем Ярослав Хянек, пришел с женой Гал. Вторая ведущая – актриса Тереза ​​Билкова (28 лет).

Она играет девушку красавчика Роберта Урбана в ЗООПАРКЕ. (36). И начинаются проблемы. Галь не ест рыбу вместе с молочными продуктами, между ними должен быть хотя бы двухчасовой перерыв. Это немного раздражает Терезу. Однако во время обязательного развлечения все успокаивается, когда участники играют оркестр животных. Пепа Даки не только специалист по связям с общественностью Prima TV, но и вегетарианка.

Вторник Прострено!: Презрение к еде

Миша Печачкова из сериала Сид поможет ему на кухне (19). Представитель надоедливого исполнителя Зденек Махдал (62), также известный как кокетливый танцор из сериала «Policie Modrava», признается, что после нескольких попыток партнерши предпочитает жить один. Умело готовит бутерброды, сметанник и штрудель. Поместите свой визит в зимний сад и создайте непринужденную атмосферу. Будет пятница и мы узнаем, кто выиграл 60 тысяч крон.

Махдал не узнал коллегу

«После обеда я был немного дурак, потому что думал, что Пепа Даки готовит с другом. Мне вообще не приходило в голову, что кот — это Миша Печачкова, которую я раздавил как исполнитель в сериале. всегда в трениках, футболке с задранной юбкой, в кепке». — рассмеялся Зденек Махдал.

Read more:  Citroën обновляет модельный ряд C5 X гибридным двигателем мощностью 180 лошадиных сил.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.