Home » См. Кровавую Луну 8 ноября, Кемпинг в темноте, Звездное небо

См. Кровавую Луну 8 ноября, Кемпинг в темноте, Звездное небо

После пандемии я чувствую повышенный трепет перед небом и больше интереса к путешествиям, чтобы оценить его. Путешествуете ли вы, чтобы увидеть северное сияние, в места темного неба, чтобы увидеть галактики, или планируете время, чтобы увидеть небесное явление, которое случается время от времени, наше таинственное небо предлагает удовольствие и удивление.

8 ноября Луна будет видна из западных и центральных штатов США, а также из Тихого океана, Японии, Австралии и России, и произойдет полное лунное затмение. Он станет заметным красноватым цветом на 84 минуты, поскольку солнечный свет проходит через атмосферу Земли и достигает поверхности Луны. Это «Кровавая Луна» станет последним полным лунным затмением, видимым из Северной Америки до 2025 года.

А если темное небо будет безоблачным, вы сможете увидеть звезды, планету Уран чуть выше затменной Луны и, возможно, яркий метеоритный дождь — даже метеор «огненный шар».

Вот некоторые из лучших мест США с темным небом для астротуристического похода через веб-сайт бронирования жилья на открытом воздухе. Pitchup.com. Предупреждение: вам придется вставать очень рано и одеваться слоями, чтобы не замерзнуть. Но этот небесный опыт может быть райским.

Запад

В Парк для автофургонов Fossil Valley в Вернале, штат Юта, туристы могут увидеть лунное затмение рано утром с 3:16 до 4:41 по восточному времени. Ночное небо в этом районе настолько чистое, насколько это возможно, и охраняется соседним Международным парком темного неба, Государственным парком Стейнакер.

Ранчо Сейдж Вью в Паонии, штат Колорадо, предлагает различные варианты размещения для всех типов отдыхающих, расположенных на 11 акрах долины Норт-Форк, в том числе цыганский фургон, переоборудованные школьные автобусы и просторный домик с двумя спальнями, все с видом на Скалистые горы.

В Терри Р.В. Оазис В Терри, штат Монтана, расположенном вниз по дороге от реки Йеллоустоун, любители звездного неба могут согреться ноябрьской ночью в собственном доме на колесах или арендовать мобильный дом или хижину, предлагаемую кемпингом.

Восток

На восточном побережье Кровавая Луна видна с 3:02 до 7:04 утра по восточному времени. Парк и кемпинг Fort Wilderness RV в Уиттиере, Северная Каролина, предлагает мирное уединение в лесу, чтобы наблюдать за ночным небом над горами цвета ржавчины.

Луна в прудовой ферме расположен на органической ферме в Шеффилде, штат Массачусетс, с потрясающим видом на пышную зелень и холмы Беркшир. Можно арендовать причудливую хижину.

Кемпинг Гритер Фолс В Альтамонте, штат Теннесси, есть уютные колокольчики и сафари-палатки, которые обеспечивают осенний опыт глэмпинга, и граничит с природной зоной штата Сэвидж-Галф, известной своими водопадами и более чем 50 милями пешеходных троп.

Кемпинг Лоун-Маунтин-Риверфронт В Андовере, штат Мэн, находится уединенный кемпинг вдоль Аппалачской тропы, откуда открывается панорамный вид на горный хребет. Здесь можно арендовать палатки, места для автофургонов и домики.

(Чтобы узнать больше о небесных чудесах, посмотрите эпизоды 9, 16 и 43 моего отмеченного наградами подкаста о путешествиях. Места, которые я помню. Подпишитесь на Apple, Spotify или где бы вы ни слушали.)

Read more:  Том и Стивен Иззо поделились эмоциональным моментом на вечере выпускников в штате Мичиган

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.