Home » «Сначала надо попробовать панк»

«Сначала надо попробовать панк»

«Никс» обеспечили «76ers» первые девять очков и двузначное преимущество в первом тайме в каждой из первых двух игр своей серии плей-офф первого раунда.

Даже после того, как команда Тома Тибодо отыгралась в обеих играх и повела со счетом 2:0, Джош Харт понимает важность лучшего старта. в третьей игре в четверг вечером в Филадельфии.

«Мы знаем, что они покажут свой лучший результат. Сначала мы должны попытаться стать панком», — сказал Харт в среду.

Джош Харт сказал, что «Никс» должны лучше начать третью игру. Чарльз Венцельберг / New York Post

Джоэл Эмбиид набрал все очки «Сиксерс» в серии со счетом 9:0 и открыл первую игру, а Тайриз Макси сделал это одной игрой позже.

«Мы думаем, что способны играть намного лучше. Вам придется играть 48 минут», — сказал Тибодо. «В игре будут приливы и отливы. … Суть в том, чтобы найти способ победить».

Тибодо сказал, что к третьей игре все были здоровы – за исключением, очевидно, Джулиуса Рэндла – но Митчелл Робинсон вернулся в отчет о травме как сомнительный для «управления левой лодыжкой».

Он сыграл 30 минут в первой игре, включая всю четвертую четверть, и всего 18 минут во второй игре.

Драгоценный Ачиува, вероятно, увидит свое первое выступление в серии, если Робинсон не сможет сыграть в четверг.

Том Тибодо
Том Тибодо Чарльз Венцельберг / New York Post

Тренер Ник Нерс и «Сиксерс» не жаловались на признание лиги в своем отчете «Последние две минуты» что на Макси сфолили оба Харта и Джален Брансон в конце второй игры, и судьи также отказал им в тайм-ауте во время безумного финиша «Никс».

«Часы пробили полночь, и я пошел дальше», — сказала Нерс репортерам в среду.

Read more:  Аарон Роджерс поднимет «Джетс», но Нью-Йорк — город «Джайентс»: Виктор Круз

Макси сказал, что полученные результаты вселили в «Сиксерс» «уверенность», но, по его словам, «мы должны отпустить это».

«Что есть, то есть«Мы проигрываем со счетом 2:0 — если мы зациклимся на этом, мы проиграем со счетом 3:0», — сказал Макси.

Тибодо о недовольстве «Сиксерс» по поводу судейства: «Я привязан к третьей игре. Мы не отвлекаемся на эти вещи. … Я смотрю всю игру, а не две минуты».

Харт пошутил, что никто на площадке «не беспокоит судей» так сильно, как он, но отметил, что «Никс» и любая другая команда «были по обе стороны» от пропущенных вызовов.

«Когда вы находитесь в таком положении, компьютер не сообщает судьям, что это фол», — сказал Харт. «В этом случае все зависит от усмотрения судей. Так что, к счастью для нас, фола не зафиксировали».

После двух штрафных бросков О.Г. Ануноби за 6,1 секунды до конца второй игры «Никс» решили не фолить с преимуществом в три очка.

Макси поднял мяч и отдал пас на Эмбиида, чей трехочковый удар по истечении времени отскочил от кольца.

«Просто нужно быть осторожным», — сказал Тибодо. «Если он окажется лицом к корзине, это может стать толчком, и они могут зафиксировать фол. Так что есть определенные ситуации».

Защитник «Сиксерс» Де’Энтони Мелтон, который с 27 февраля участвовал всего в двух играх из-за травмы спины, заявил в среду, что надеется быть готовым к третьей игре.

Он внесен в список сомнительных, как и Эмбиид (колено) в третьей игре подряд.