Home » Снег и лед: в Изере по-прежнему объявлен оранжевый уровень тревоги

Снег и лед: в Изере по-прежнему объявлен оранжевый уровень тревоги

Будьте осторожны на дорогах и в горах. В среду в Изере по-прежнему объявлена ​​оранжевая тревога по снегу и льду, а Луара и Верхняя Луара больше не затронуты, согласно прогнозам Метео Франция. Во второй половине ночи во вторник, а затем в среду там на небольшой высоте выпадет снег.

В конце дня во вторник в регионе Рона-Альпы обрушились беспорядки, сопровождавшиеся проливными дождями. Ночью высота снега и дождя упадет примерно до 600 м, в результате чего выпадет 10 см снега в Ле-Пюи и 20 см на плато на высоте 1000 м. Пощадить следует только регион Бривадуа, по мнению синоптика.

В Луаре и Изере снег может выпасть на высоте более 400 м, чего будет достаточно, чтобы нанести ущерб столичному региону Сент-Этьен и Террес-Фруадес. С этой высоты возможны 5 см и 10 см с высоты 600 м, опять же по данным Météo France, в котором упоминается «поздний снегопад, который может вызвать нарушение дорожного движения и поэтому требует особой бдительности».

Этот вторник ознаменовался сильная непогода на юге Франции, с этого понедельника до утра среды. В этот вторник, это в Эро что они были наиболее заметными с сильными дождями и ветрами, достигавшими на побережье скорости около 100 км/ч. Департамент, который во вторник был переведен в желтый уровень тревоги из-за ветра, наводнений, дождей и затопления, в среду вернется к зеленому уровню.

2024-03-27 09:47:19


1711532841
#Снег #лед #Изере #попрежнему #объявлен #оранжевый #уровень #тревоги

Read more:  5 провинций предупреждены о завтрашнем сильном дожде, включая DKI Джакарту?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.