Home » «Снежного кома не будет, снежного кома не будет»

«Снежного кома не будет, снежного кома не будет»

АРЛИНГТОН, Техас – Эффект снежного кома – это термин, используемый для описания того, как незначительное действие может повлечь за собой еще более масштабное действие в будущем.

Джетс уверены в себе Воскресное поражение от «Ковбоев» со счетом 30–10. не вызовет негативной цепной реакции для их команды.

«Это не будет снежным комом», – сказал тренер «Джетс» Роберт Салех. «Даллас» провел чертовски хорошую игру, и это тоже хорошая футбольная команда.

«Они играли настолько хорошо, насколько могли. Снимаю шляпу перед ними, снимаю шляпу перед ними. Как я уже сказал, когда ты не можешь покинуть поле третьим, ты добавляешь игры на ногах и, в конце концов, у тебя кончается бензин, и я чувствовал, что именно это и произошло с нами».

Время владения мячом было неравномерным: «Ковбои» владели мячом 42:15, а «Джетс» – 17:45. Защита банды Грина также не смог вывести нападение «Далласа» за пределы поля, поскольку он реализовал 9 из 18 при третьих даунах.

Все, что пошло не так, почти помогло «Джетс», поскольку они весь день не могли блокировать крайнего рашера Мику Парсонса.

Джетс оторвались американские горки с победой над Биллс в овертайме со счетом 22–16 на первой неделе в котором они потерял квотербека Аарона Роджерса до конца сезона из-за разрыва ахилла в четвёртой игре. Чтобы победить, «зелено-белым» пришлось восстанавливаться после перерыва в перерыве со счетом 13–3.

«Джетс» пришлось не только справиться с последствиями травмы Роджерса, но и подготовить Зака ​​Уилсона к выходу в стартовом составе его первой игры с декабря прошлого года, когда его освистали за пределами поля. во время жестокого поражения от «Ягуаров» со счетом 19–3..

Read more:  Китай становится крупнейшим экспортером в Россию, поскольку санкции ударили по торговле Москвы с ЕС

«Джетс» определенно проиграли игру не из-за игры Уилсона, поскольку он показал 5 из 10 на 94 ярда и тачдаун в перерыве. Однако команде не удалось добиться большого нападения, поскольку за всю игру они пробежали всего 215 ярдов.

Хуже того, игра «Джетс» не существовала, поскольку бегущий назад Брис Холлкоторый показал 127 ярдов против Биллов, имел только девять ярдов при четырех керри.

Частично это произошло из-за того, что передняя семерка «Ковбоев» постоянно вызывала хаос на заднем поле «Джетс», зафиксировав три мешка. Другая часть заключалась в том, что «Джетс» просто недостаточно управляли мячом.

«У меня было всего четыре касания, поэтому нам было трудно», – сказал Холл. “Что есть, то есть. Мы просто сегодня рано спустились и просто прекратили пробежку.

«Я чувствую, что с любой командой, когда что-то случается, так и есть. Ты чувствуешь, что должен вернуться в игру и все такое».

В прошлом сезоне «Джетс» с Уилсоном в стартовом составе начал 6-3 класс на прощальной неделе. И все рухнуло в последних восьми играх года.

Gang Green закончила со счетом 1-7 в последних восьми играх, тогда как Уилсон был остался на скамейке запасных после поражения от «Патриотов» со счетом 10–3 в ноябре прошлого года в игре, в которой он выполнил 9 из 22 передач на 77 ярдов.

Уилсон снова стартовал в играх против «Лайонс» и «Ягуаров», но его уверенность сильно пострадала, поскольку позже он снова оказался на скамейке запасных, на этот раз до конца сезона.

Джетс были комплиментарны Зрелость Уилсона и улучшение лидерства на поле и за его пределами с момента появления Роджерса. Хотя трудно возложить всю потерю на плечи Уилсона, он все же совершил три перехвата, причем пару из них принял неверные решения, и выполнил 44,4% передач.

Read more:  Калифорнийский ученый по диким цветам ищет редкие виды после влажной зимы

На следующей неделе «Джетс» попытаются перегруппироваться против команды, которая была в их составе последние восемь лет, «Патриотов». Уилсону еще предстоит хорошо сыграть против «Новой Англии», поскольку он забросил на 693 ярда при двух тачдаунах и семи перехватах. четыре поражения.

Джетс вошли в этом году с надежды на плей-офф после приобретения Роджерса. Теперь команде приходится полагаться на Уилсона, который поможет им добиться цели с защитой, которая также потеряла 382 ярда и 30 очков на табло в воскресенье.

«Джетс» надеются, что история не повторится против «Патриотов» на следующей неделе или как в прошлом сезоне, когда они проиграли шесть раз подряд и завершили год.

«Я чувствую, что вижу это хорошо», сказал Уилсон. «Мы должны стать лучше, я должен стать лучше, но мы уже здесь.

«Мы собираемся вернуться, это долгий сезон, и мы собираемся посмотреть этот фильм и посмотреть, как мы можем улучшиться, и чтобы все доверяли и верили друг в друга и любили друг друга.

«Но мы с нетерпением ждем этого вызова».

2023-09-18 02:13:05


1695011890
#Снежного #кома #не #будет #снежного #кома #не #будет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.