Home » Снукер German Masters в прямом эфире – Джон Хиггинс легко выходит в четвертьфинал с победой над Марком Алленом и предстоящим Джаддом Трампом

Снукер German Masters в прямом эфире – Джон Хиггинс легко выходит в четвертьфинал с победой над Марком Алленом и предстоящим Джаддом Трампом

Джадд Трамп – Тепчайя Ун-Нух

Результат: Аллен 2-5 Хиггинс

Мы вернемся до 19:00, чтобы увидеть, как Тепчайя Ун-Нух и Джадд Трамп готовятся к быстрой и яростной игре. Их встреча на Scottish Open в прошлом сезоне запомнилась по всем правильным причинам. Вот чем это закончилось.

Матчи последних 16 матчей в четверг вечером (19:00)

  • Сэм Крейги v Сюй Си
  • Тепчайя Ун-Нух против Джадда Трампа
  • Нил Робертсон v Кайрен Уилсон
  • Том Форд против Фань Чжэнъи

Вокруг столов: последние результаты 1/8 финала

  • Али Картер 5-0 Зак Сурети
  • Марк Аллен 2-5 Джон Хиггинс
  • Жюльен Леклерк 2-5 Райан Дэй
  • Юань Сидзюнь 3-5 Си Цзяхуэй

Аллен 2–4 Хиггинс (43–70)

Исключительный заключительный брейк в 69 очков от Хиггинса, который также набрал серии 76, 103 и 51. Завершил этот матч великолепно и вышел в восьмерку последних, чтобы встретиться с Джаддом Трампом или Тепчайей Ун-Нухом. Который сегодня в прямом эфире с 19:00.

Аллен 2–4 Хиггинс (43–53)

Два потрясающих банка от Джона, чтобы продолжить этот перерыв. Зелёный на расстоянии и красный слева от центра — отлично. Еще предстоит поработать, чтобы выиграть фрейм, но уже в этом фрейме с двумя оставшимися красными. Блестящая работа Хиггинса в этой попытке.

Аллен 2–4 Хиггинс (43–9)

Аллен хорошо занимается своими делами в этом перерыве, набрав 43, но он не попадает в красную верхнюю правую лузу. Хорошо. Не ожидал этого. Хиггинс снова за столом, затем в кадре, который мог ускользнуть.

Аллен 2–4 Хиггинс (8–1)

Ранний шанс для Хиггинса в седьмом фрейме, но он чуть не сбил черного с места. Было нелегко, но должно было получиться. Аллен выбрал длинный красный и увидел, как секундой ранее он открыл пачку красных. Но теперь это может окупиться для него. Джон будет задаваться вопросом, получит ли он еще один шанс в этом кадре.

Аллен 2–4 Хиггинс (0–0)

Хиггинс прерывает разговор, и он надеется, что это будет последний раз сегодня. Если сегодня ему придется снова оторваться, мы окажемся в решающей ситуации.

Аллен 2-3 Хиггинс (5-79)

Тогда Хиггинс был на грани победы. 41 перерыв, чтобы связать раму. Очень хорошо принял эти мячи. Два вверх и трое в игре. Аллену нужно многое, чтобы сохранить его надежды. Хиггинс на пороге выхода в 138-й четвертьфинал.

Аллен 2–3 Хиггинс (1–44)

Потрясающий удар Хиггинса, когда он швыряет красный мяч по столу в желтую лузу. Так мило это поймал, и у него есть шанс увеличить свое преимущество в этом кадре.

Аллен 2–3 Хиггинс (0–37)

Еще один красный ускользает от Хиггинса в левом центре, когда он достигает 37, прежде чем сломаться. Внезапно в результативную игру Хиггинса вкралось несколько ошибок.

Аллен 2–3 Хиггинс (0–15)

Аллен прерывает игру и подносит еще одну красную штуку по столу в левый центральный карман. Легкий старт для Хиггинса. Очень хотелось бы снова нажать на газ во время этого визита.

Аллен 1–3 ​​Хиггинс (81–46)

Солидный финишный брейк Аллена – 39 очков. Он снова отстает со счетом 3-2 в гонке до пяти. Хиггинс ушел, чтобы сожалеть о проигрыше еще одного близкого фрейма. К настоящему моменту он мог бы уже быть дома и залит водой, но несколько ошибок обходятся очень дорого на этом уровне.

Read more:  Юрген Клопп сравнил «грозу» победы «Ливерпуля» над «Лутоном» со знаменитым камбэком против «Барселоны»

Аллен 1–3 ​​Хиггинс (50–46)

Ошибка безопасности: Хиггинс пытался убежать, и он оставил легкую красно-желтую сумку. Какой тогда шанс для Аллена отставать со счетом 3-2.

Аллен 1–3 ​​Хиггинс (42–46)

Итак 46 от Хиггинса в ответ, но не более. На столе осталось три красных. Еще один фрейм, который должен выиграть любой из игроков.

Аллен 1–3 ​​Хиггинс (42–22)

Ну, вы бы в это поверили. Аллен пробивается к 42, но вынужден использовать паука и ошибается в белых попытках перекатиться в красные. Это было непросто, но в итоге на кармане осталась красная полоса. Отсрочка для Хиггинса. И Аллен качает головой, возвращаясь на базу. Сможет ли Хиггинс наказать Аллена за ошибку?

Аллен 1-3 Хиггинс (14-0)

Хиггинс делает длинный красный удар в начале пятого фрейма, но двойной поцелуй на красный дает Марку легкий дебют. Изменится ли ход мяча в этом матче? Казалось, что Хиггинс ведет со счетом 4:0, но внезапно в перспективе это может стать близким финишем.

Вокруг стола: последние результаты 1/8 финала

  • Али Картер 4-0 Зак Сурети
  • Марк Аллен 1-3 Джон Хиггинс
  • Жюльен Леклерк 2-5 Райан Дэй
  • Юань Сидзюнь 1-3 Си Цзяхуэй

Аллен 0–3 Хиггинс (86–60)

У Хиггинса был шанс сделать ход со счетом 4-0, но он пропустил синий мяч среди мячей, и это всего лишь преимущество 3-1 для четырехкратного чемпиона мира. Так что натюрморта в этом матче еще нет. Время покажет, окажется ли это поворотным моментом.

Аллен 0–3 Хиггинс (68–60)

Аллен выезжает на последний красный цвет после того, как Хиггинс покинул его, но над цветами еще предстоит много работы. Потс синий, но затем промахивается по желтому, пытаясь попасть в правый центр. И он оставляет желтый цвет Джону. Но Хиггинс не может приблизиться к зеленому. И он оставляет зеленую зону над правым центром с плохой безопасностью.

Аллен 0–3 Хиггинс (62–58)

Аллен удачно отбивает ответный удар по снукеру, а Хиггинс не пропускает красный мяч с двух подушек. Тогда шанс у Марка со свободным мячом. Который он и берет, но на последнем красном его нет. Пушка не отрывается, и только предохранительный выстрел на последнем красном. Аллен лидирует с преимуществом в четыре очка. Такой важный кадр. Еще в миксере.

Аллен 0–3 Хиггинс (42–58)

Попадает туда со второго раза. Бьет красным и ничего не оставляет. Реальный результат для Марка. Так что больше безопасности на последних двух красных. Этот кадр широко открыт.

Аллен 0–3 Хиггинс (42–58)

Аллен не попадает по красному в левый центр, пытаясь высвободить синий. Синий находится далеко за пределами угла заливки. Затем Хиггинс почти видит, как белые попадают в верхний карман и убегают, но не падают, и через несколько секунд Марк оказывается в ужасной ситуации, когда Джон крепко прижимает его к коричневому. В какой ситуации оказался? Он сбивает черноту с двух подушек. Здесь немного хита и надежды.

Аллен 0–3 Хиггинс (4–51)

В этот перерыв я получу все приличные щелчки и пушки. Брейк достигает 45, и наверняка впереди еще много. Технически Хиггинс очень хорош, но он промахивается хитрым ударом синего в правый центр на 51. Ну, я не ожидал, что это произойдет. Просто перекрутил горшок на красный, чтобы остался жесткий синий. Аллен протянул спасательный круг. Огромный визит к столу для Марка.

Read more:  на Reconquest! Сара Кнафо выходит из тени, чтобы провести линию наступления против РН.

Аллен 0–3 Хиггинс (4–23)

Джон Хиггинс – один из хороших парней в снукере, и он, безусловно, пока показывает очень хорошую игру. Получил доступ к столу с еще одним прекрасным красным. Синий попадает в правый центр и красиво приземляется на красный. Хотелось бы, чтобы он нанес приличный удар во время этого визита. Марк, должно быть, опасается худшего, поскольку Джон пока что в лучшей форме. Имеет полный контроль над белым шаром.

Вокруг стола: последние результаты 1/8 финала

  • Али Картер 2-0 Зак Сурети
  • Марк Аллен 0-3 Джон Хиггинс
  • Жюльен Леклерк 2-2 Райан Дэй
  • Юань Сидзюнь 0-2 Си Цзяхуэй

Аллен 0–2 Хиггинс (36–103)

Потрясающий вынос Хиггинса – 103 очка. Это был винтажный Хиггинс. Он отправляется на небольшой комфортный перерыв. Здесь на два кадра меньше последних восьми. Пока слишком хорошо.

Аллен 0–2 Хиггинс (36–85)

Еще один великолепный бросок Джона: он наносит черный цвет, чтобы убрать белый цвет с двух подушек, а затем вернуться по углам и приземлиться на последний красный цвет. Этот матч идет со счетом 3-0. И шанс столетия тоже. Классный уровень игры.

Аллен 0–2 Хиггинс (36–47)

Это превращается в очень хороший шанс для Джона, по крайней мере, опередить Марка в этом третьем фрейме. Много красных на открытом воздухе. Если он помнит о своем битке, нет причин, по которым он не сможет приблизиться к победному фрейму в этом визите. Затем красные вырываются вперед, и им предстоит договориться еще с четырьмя красными. Если он сможет забить их всех, Аллену понадобятся снукеры.

Аллен 0–2 Хиггинс (36–8)

Ну, 36 от Марка, прежде чем он вытолкнет лодку, предприняв жесткую попытку сбить завод, вместо того, чтобы спастись бегством. Расстояние между шарами. Не падает, и Джону предоставляется возможность начать контратаку.

Аллен 0–2 Хиггинс (22–0)

Блестящий разрез Марка на красном справа посередине. Что это за горшок. Боков ни разу не трогал. Был лишь полушанс, но в него пошло и это дало Аллену доступ к этим мячам. Жизненно важно, чтобы он попытался набрать обороты.

Аллен 0–1 Хиггинс (8–68)

Хиггинс делает дубль на красном, и дело идет. Это наверняка станет ключом к счету 2:0. Хиггинс в доминирующем настроении. Гонки прямо из кварталов. Невозможно лучше стартовать в гонке до пяти фреймов. Добавляет еще шесть очков. Марку этого достаточно. С преимуществом 2:0, он впервые в своей золотой карьере преследует здесь место в четвертьфинале.

Аллен 0-1 Хиггинс (8-62)

Приличный результат – 41. Не совсем выше линии, но на грани 2-0. «Красные» хорошо подходят для Хиггинса, поскольку он производит надежный бросок.

Аллен 0–1 Хиггинс (8–59)

Аллен имеет преимущество в личных встречах со счетом 12-9, выиграв последние три матча, но Хиггинс может исправить это сегодня. Показав тот уровень формы, который принес ему на данный момент четыре титула чемпиона мира. Классный музыкант в таком настроении.

Read more:  Аарон Роджерс и Соус Гарднер заводят девчонку с водой на прямом празднике

Аллен 0–1 Хиггинс (8–43)

Наступает период безопасности, прежде чем Джон бросает пробковую красную бутылку в верхний карман. Какой это выстрел от Джона. Сегодня я вижу белое прямо из середины. Один неудачный промах на черном, но выглядит здесь как раз в духе.

Аллен 0–1 Хиггинс (8–13)

Но он промахивается с места. Это плохо. Не ожидал, что это произойдет. Марк быстро вскочил со своего места.

Аллен 0–1 Хиггинс (0–10)

Аллен неудачно пробил с отрывом во втором фрейме, когда красный возвращается на стол и нависает над левым центром. Еще один шанс для Джона заполучить стол. Это не то, что искал Марк. В пачку красных от зеленых и получается небольшой раскол, чтобы открыть еще несколько. Хиггинс снова в движении.

Аллен 0-0 Хиггинс (0-76)

Громкий синий удар Хиггинса по желтому карману. Показывает, насколько хорошо он отбивает белый мяч. Очень сильный старт шотландца. Брейк 76, и он выходит вперед со счетом 1-0.

Аллен 0-0 Хиггинс (0-69)

В пакет красных от синего, и это восхитительный результат, поскольку красные прекрасно рассеиваются. Здесь действительно должен быть чистый счет 1-0. Превосходное начало дня для Джона.

Аллен 0-0 Хиггинс (0-42)

Очень яркое начало Джона. Прекрасный горшок синего цвета с правой движущейся стороной, позволяющей наносить белый цвет по углам, внутрь и наружу, а затем обратно вниз для красного цвета.

Аллен 0–0 Хиггинс (0–4)

Мальчики на сукне. Какой это может быть потрясающий день. Один, чтобы насладиться. Настоящая схватка в тяжелом весе, когда Хиггинс отрывает нас. Аллен делает длинную красную ставку. Оставляет красный цвет справа по центру, а Хиггинс прячет хитрый красный цвет в правый центр, чтобы начать движение.

АЛЛЕН ОТРИЦАЕТ ХИГГИНСА НА MASTERS

В результате неудачного матча Марк Аллен и Джон Хиггинс боролись за место в четвертьфинале Мастерс, где Аллен восстановился со счетом 3–1 и в конечном итоге забронировал себе место в следующем раунде. Это было после того, как Хиггинс оправился от потери формы в середине игры, которая была пронизана ошибками. Это была первая победа Аллена в Alexandra Palace с момента победы на турнире в 2018 году. Подробнее здесь.

«Я сочувствую ему» – Аллен сочувствует Хиггинсу, который «боролся» после победы на Мастерсе

Расписание на сегодня

Третий раунд

  • Нил Робертсон 5-1 Джо Перри
  • Кайрен Уилсон 5-1 Дэвид Лилли
  • Том Форд 5-2 Марк Дэвис
  • Фань Чжэньи 5-2 Ишприт Сингх Чадха

Четвертый раунд

  • Али Картер против Зака ​​Сурети
  • Марк Аллен v Джон Хиггинс
  • Жюльен Леклерк v Райан Дэй
  • Юань Сидзюнь v Си Цзяхуэй
  • Сэм Крейги v Сюй Си
  • Тепчайя Ун-Нух против Джадда Трампа
  • Робертсон/Перри v К. Уилсон/Д. Лилли
  • Форд / Марк Дэвис v Фань Чжэньи / Чадха

Смотрите лучшие снукерные события в прямом эфире на Discovery+, в приложении Eurosport и на сайте eurosport.com.
2024-02-01 14:04:00


1706810636
#Снукер #German #Masters #прямом #эфире #Джон #Хиггинс #легко #выходит #четвертьфинал #победой #над #Марком #Алленом #предстоящим #Джаддом #Трампом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.