Home » Соавтор DOOM Джон Ромеро выпускает новую кампанию Sigil II к 30-летнему юбилею — Destructoid

Соавтор DOOM Джон Ромеро выпускает новую кампанию Sigil II к 30-летнему юбилею — Destructoid

Оригинал РОК сейчас 30 лет. Это означает, что прошло чуть больше тридцати лет с тех пор, как Nintendo отказалась от Id предложили портировать свои игры на ПК, и началась цепная реакция, в результате которой появились Кармак, Ромеро и компания. создание жанра FPS. Спасибо, Нинтендо!

Я также должен поблагодарить Джона Ромеро как соавтора и дизайнера уровней оригинала. РОК только что выпустил СИГИЛ IIсовершенно новый неофициальный РОК кампания совершенно бесплатно. У меня до сих пор не было времени посмотреть продолжение, но, если это что-то похожее на оригинал СИГИЛесть вероятность, что любой РОК фанату это очень понравится. Это удовольствие для всех поклонников оригинальной игры, но оно также добавляет много нового, что обязательно понравится даже новым игрокам.

Изображение Джона Ромеро

SIGIL II, неофициальный эпизод DOOM 2, уже доступен

СИГИЛ II действует как новый эпизод в сериале, а это означает, что в нем представлены реальные сюжетные моменты. В нем также есть девять новых уровней, восемь новых многопользовательских арен, новый саундтрек, написанный Джеймсом Пэддоком, и новое оформление.

Помимо этого нового релиза, Ромеро сегодня также проведет живое мероприятие на Twitch, к которому он присоединится. DOOM's другой соавтор Джона, Джон Кармак, для обсуждения оригинальной игры.

Приятно это видеть РОК выжила так долго, и не только благодаря последним играм серии. Старые игры тоже очень живы. Буквально в этом году мы также увидели выпуск одного из величайших модов всех времен. Я, конечно, говорю о Мойдом.WAD для ДУМ II, и я просто порекомендую вам попробовать войти в игру вслепую.

Если у вас есть оригинал РОК, теперь вы можете скачать СИГИЛ и СИГИЛ II бесплатно или купите их невероятно крутые версии в больших коробочках старой школы. здесь.

Тьяго Мануэль

Read more:  Зонд «Надежда» обнаружил новые научные наблюдения

Тьяго — фрилансер, который писал о видеоиграх, культах и ​​культах видеоигр. Теперь он пишет для Destructoid, пытаясь оказаться на стороне победителей, когда наступит восстание роботов.

Еще истории Тьяго Мануэля

2023-12-10 18:28:14


1702264243
#Соавтор #DOOM #Джон #Ромеро #выпускает #новую #кампанию #Sigil #30летнему #юбилею #Destructoid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.