Home » Собор использовался для дискотеки Ajep-ajep, христиане разгневаны

Собор использовался для дискотеки Ajep-ajep, христиане разгневаны

Кентербери

Кентерберийский собор — место проведения дискотеки. Несмотря на то, что мероприятие называлось «Тихая дискотека», оно все равно разозлило христиан.

В прошлые выходные в Кентерберийском соборе собралось около 750 человек, чтобы посетить мероприятие «Тихая дискотека», посвященное музыке 90-х годов. Это мероприятие не похоже на дискотеки в целом.

На мероприятии «Тихая дискотека» посетители смогут насладиться диско-музыкой в ​​наушниках в исполнении диджея. Так что атмосфера там останется спокойной.

Однако посетители по-прежнему будут кивать или покачиваться в ритме музыки, доносящейся из наушников, которые они носят. Вот почему это мероприятие называется «Тихая дискотека», она же Тихая дискотека.

Несмотря на то, что об этом событии молчали, христиане в Англии, как сообщается, были недовольны этим событием. Они не приемлют, если их место поклонения используется как место для общения.

«Мы не хотим устраивать вечеринку, полную алкогольных напитков, слушая музыку Эминема в Доме Божьем», — возразил доктор Каэтан Сковронски, представитель демонстрантов, цитируемый газетой «Нью-Йорк Пост» в пятницу (16). /2/2024).

Сковронски заявил, что ни одна другая религия в мире не будет использовать такое священное здание, как Кентерберийский собор, в качестве места проведения музыкальных дискотек. Сковронски считает, что подобные музыкальные мероприятия в стиле диско заставят христиан потерять веру.

“Подобные дискотеки и вечеринки – это хорошо, но только если они проводятся в подходящих местах. Ночные клубы – это хорошо, но Кентерберийский собор не был построен для этих мероприятий”, – сказал Сковронский.

Сама дискотека выдает своим посетителям входной билет. На человека вы должны заплатить билет стоимостью 31 фунт стерлингов или около рупии. 609 тысяч.

Скоровски мобилизует около 30 других христиан для проведения мирной демонстрации в знак протеста против того, чтобы руководство собора разрешило провести дискотеку в историческом здании.

Read more:  24-летняя британка утверждает, что ее изнасиловали двое 19-летних на греческом острове Крит.

«Если мы не будем сражаться, то этот наш древний храм превратится в настоящий ночной клуб. И христианская вера в этой стране будет уничтожена. Мы будем заботиться об этом месте согласно его первоначальной функции, как места для богослужений. Боже», — заключил Скоровский.

По поводу акции «Тихая дискотека» был проведен опрос, по результатам которого с проведением дискотеки согласились 54% местных жителей. Между тем, оставшиеся 46% отвергли дискотеку в Кентерберийском соборе.

«Собор всегда будет частью жизни людей, шире своей основной функции как центра христианского богослужения. В этом соборе на протяжении веков проводились танцы и разные другие мероприятия. В Библии там даже праздновалась коронация царя Давида. Я подтвержу, что это останется уместным и уважительным по отношению к собору», — ответил доктор Монтейт, председатель Кентерберийского собора.

Посмотрите видео «Атмосфера рождественской послеобеденной мессы в соборе Джакарты. Молитесь за мирные выборы»

(WSW/WSW)

2024-02-16 05:11:16


1708061267
#Собор #использовался #для #дискотеки #Ajepajep #христиане #разгневаны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.