Home » События в Латинской Америке и ее провинции

События в Латинской Америке и ее провинции

Осень в Понтийской провинции мягкая, дни короче, но всегда приятно находиться на свежем воздухе и наслаждаться мероприятиями, экскурсиями и различными инициативами. Как всегда в Латинской Америке и ее провинции, для тех, кто хочет оригинально развлечься и отдохнуть, есть большой выбор. Если у вас еще нет планов, вот несколько советов.

Демонстрации

В эти выходные пройдет множество мероприятий, посвященных превосходным продуктам этого региона, его истории и многому другому. В Сермонете проводится ставшая уже традиционной реконструкция битвы при Лепанто, между Вальвисчоло и Бассиано вспоминают историческую автомобильную гонку, в Роккагорге отмечают символические плоды осени Фестивалем клубничного винограда, а в Априлии отмечают уличные праздники. еда с международной уличной едой. Autunno alla Landriana, мероприятие для любителей садоводства, проводится в великолепном саду Ландриана.

Экскурсии

Есть также множество экскурсий, экскурсий, прогулок и мастер-классов, чтобы узнать больше о местах культуры, музеях, садах и парках. Среди них выставка F@mu Famiglie al Museo в Приверно, опять же для взрослых и детей, запланирована прогулка на природе в Мола делла Корте в Фонди, экскурсии в Сермонету по случаю исторической реконструкции и в последние выходные открытия Сада Нинфы и Сада Ландрианы.

Культура и живые развлечения

Литературный фестиваль LeggiAmo la Città стартует в эти выходные презентацией книги Россаны Картуран La Fabbrica. В баронском замке Маэнца каждые выходные октября вы можете посмотреть инсценировку страшных историй в Замке Ужаса.

Выставки

В нашей провинции проходит множество выставок, среди которых: персональная выставка американского художника Габриэля Мадам в галерее Monti 8 и персональная выставка Марианны Скудери в открытой галерее OmniArt.

Кино

Для любителей кино на эти выходные запланированы последние мероприятия кинофестиваля Visione Corte, а кинофестиваля Fondi продолжаются. Для всех тех, кто предпочитает насладиться просмотром хорошего фильма в волшебной атмосфере кино, в обширной программе кинотеатров Понтии появляются различные новинки и фильмы на любой вкус.

Read more:  Неожиданная еда, которая, по мнению врачей, может нанести большой вред сердцу: ее употребляют в больших количествах

2023-10-08 04:23:28


1696739592
#События #Латинской #Америке #ее #провинции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.