Home » События Дня независимости в долине Вейл

События Дня независимости в долине Вейл

Парад Vail America Days начинается во вторник в 10:00.
Любезное фото

Салют США в Avon

Фирменное мероприятие Avon, посвященное Дню независимости, — «Салют США» — прекрасное празднование в парке Гарри А. Ноттингема в центре города. В течение 37 лет это было традицией как для местных жителей, так и для вторых домовладельцев, и настоящее удовольствие, если вы являетесь гостем в этом районе и остановились на озере Ноттингем, где у вас будет место в первом ряду для развлечений и фейерверков. . Мероприятие начнется в 17:00 и продлится до 22:30.

Фейерверк не только один из крупнейших в Скалистых горах, но и в Колорадо. Но прежде чем мы перейдем к фейерверку, который закроется вечером, в парке есть много забавных вещей, как только вы туда доберетесь. Приходите голодными, так как там будут фургоны с едой и продавцы, продающие еду в стиле фестиваля — подумайте о ножках индейки, воронках, жареных початках кукурузы и свежевыжатом лимонаде. Говоря о напитках, бар Hahnewald будет предлагать алкогольные и безалкогольные напитки. Принесите свою собственную многоразовую бутылку, так как на этом мероприятии не будет пластика, а станции с водой будут размещены по всему месту проведения. Обратите внимание, что, хотя вы можете приносить пикники на мероприятие, употребление алкоголя на улице запрещено. Сумки и холодильники будут проверяться на всех входах на фестиваль на наличие алкоголя с 9:00.

Будет весело для всей семьи с надувными прыгающими домиками, аквагримом, фокусниками, скульпторами из воздушных шаров и даже праздничными ходулистами, курсирующими по парку.



После того, как ворота открываются в 17:00, музыкальное развлечение выходит на сцену в 18:00 с выступлением на разогреве Jenny and the Mexicats. Эта четверка имеет мультикультурный фон, который просвечивает на сцене. В состав группы входят Дженни Болл, вокалистка и трубач группы, Давид Гонсалес Бернардос из Испании, специализирующийся на игре на кахоне, и два брата из Мексики, Пантера и Ичо Мексикат. Пантера играет на гитаре, а Ичо играет на контрабасе. Послушайте некоторые из их мелодий в Интернете, чтобы получить представление об их звучании, но они зажгут толпу на отличный вечер развлечений.

Хедлайнерами выступили обладатели премии «Грэмми» Los Lonely Boys. Помните их хит Heaven? Было продано более 2 миллионов копий, он провел 76 недель в чарте альбомов Billboard Top 200 и получил Грэмми за лучшее поп-исполнение дуэтом или группой. В Los Lonely Boys представлены братья Гарза, Генри, Джоджо и Ринго. Они привезли свой «тексианский рок-н-ролл» из Сан-Анджело, штат Техас, в Нэшвилл, штат Теннесси, и обратно в Остин, штат Техас, где племянник Вилли Нельсона случайно увидел их выступление и познакомил их со своим знаменитым дядей.

Поддержите местную журналистику

Read more:  Книга Германа Коха о болезнях уже через два дня вошла в десятку бестселлеров | Книга и культура



Парк Гарри А. Ноттингема Эйвона будет заполнен людьми 3 июля для Салюта в США.
Любезное фото

Группа гастролирует уже почти 20 лет, но семья и их любовь к своему ремеслу по-прежнему имеют первостепенное значение. Они даже взяли отпуск на несколько лет, чтобы провести время со своими растущими семьями, но теперь они готовы отправиться в путь с новым альбомом.

Все эти развлечения происходят до того, как мы доберемся до кульминации вечера — шоу фейерверков над Ноттингемским озером. Исторически это шоу было ошеломляющим с демонстрацией удивительных цветов и дизайнов, которые захватят ночное небо.

Обратите внимание, что парковка в городе Эйвон будет минимальной, и рекомендуется совместное использование автомобилей, автобус и другие виды транспорта. Чтобы узнать больше о вариантах парковки и транспорта, а также получить другие полезные советы, перейдите на Avon.org. Больше подробностей.

Гипсовый фейерверк

Также 3 июля в городе Гипс пройдет праздник и фейерверк в Лундгренском амфитеатре. Приходите пораньше и возьмите себе бесплатный хот-дог и фруктовое мороженое от городского совета Гипса. В 7:30 на сцену выйдет JV3. JV3 — первое трибьют-трио поп-рока 90-х в Денвере.

Запуск фейерверка от Гипсового спорткомплекса состоится в сумерках, около 21:30.

Посещение этого мероприятия бесплатное, а парковка имеется на участках вокруг Gypsum Rec Center, Ратуши и Библиотеки. Парковка также доступна на южном участке средней школы Eagle Valley. Принесите одеяло или низкие шезлонги. Кроме того, принесите свои собственные многоразовые бутылки с водой, пикники и алкоголь можно принести, но только пиво и вино. Для получения дополнительной информации перейдите на TownOfGypsum.com.

Дни Америки в Вейле в Вейле и Лайонсхеде

Дни Америки в Вейле возвращаются 4 июля. Это будет день, полный веселья и патриотизма в деревнях Вейл и Лайонсхед. Фирменным событием является парад, тема которого в этом году — «Эта земля — твоя земля». Парад начинается в 10:00, и маршрут проходит от Золотого Пика до деревни Лайонсхед. В частности, маршрут протяженностью более двух миль начнется на Вейл-Вэлли-Драйв, затем пойдет на запад по Хэнсон-Ранч-роуд, на север по Бридж-стрит, на запад по Гор-Крик-драйв, на север через Интернэшнл-Бридж, на запад по Медоу-драйв и завершится в торговом центре Lionshead. около полудня.

Сообразительные посетители парада бронируют места в ресторанах вдоль маршрута, таких как The Red Lion, Alpenrose и Pepi’s, но несколько человек выстраиваются вдоль улиц и приносят свои шезлонги и одеяла для комфорта в ожидании торжества. Тень имеет ключевое значение, поэтому учитывайте положение солнца в течение всего утра для максимального комфорта. (Не забудьте солнцезащитный крем!)

После нескольких лет ограничений, связанных с COVID, приятно видеть, что уровень волнения и участия в парадах вернулся к допандемическому уровню. Ожидайте увидеть на маршруте множество предприятий, некоммерческих организаций, школьных и церковных групп, политиков и даже случайных местных жителей (Паки Уокер из Lionshead обычно участвует в параде с забавным сообщением). По традиции демонстрационная группа газонных стульев Vail Precision возглавляет шоу. Эта группа не только выступала на параде Vail America Days на протяжении десятилетий, но их также приглашали выступить в других местах, в том числе на двух инаугурациях президента США.

Read more:  Создатель ИИ о рисках, возможностях и о том, как он может сделать людей «скучными»

За лучшие поплавки будут вручены призы. Первое место зарабатывает 1000 долларов, второе место получает 750 долларов, а третье место уходит домой с 300 долларами.

После того, как парад завершится, следите за музыкальными представлениями, которые проходят на улицах Вейла и Лайонсхеда. В центре деревни, недалеко от Соляриса, насладитесь звуками оркестра Neu Polka Band с 12:30 до 14:00. Затем духовой оркестр Bourbon будет играть с 14:15 до 16:00. В Lionshead музыку запустят еще до парада. , с Skin the Rabbit, играющим в 10:00. После парада духовой оркестр Tivoli Club будет играть с 12:30 до 14:00, а затем духовой оркестр Brothers of Brass Band с 14:15 до 16:00. Также будут интерактивные выступления Peak Rhythms. Группа в Sunbird Plaza и Vail Cirque поразит публику своим воздушным искусством во дворе торгового центра Lionshead с 13:00 до 15:00.

За исключением каких-либо решений в последнюю минуту или ограничений на пожарную безопасность до вторника, фейерверки — это то, что нужно Вейлу. DiscoverVail.com имеет отличную карту, показывающую зону просмотра фейерверков, и она простирается от Золотого Пика до Львиной Головы, что позволяет вам наблюдать за ним из нескольких мест. Шоу начнется в 21:45 и продлится около 20 минут. Многие люди просто въезжают и паркуются на верхних уровнях парковок Вейла и Лайонсхеда, чтобы посмотреть шоу фейерверков. Настройте свое радио на 97,7 и слушайте саундтрек шоу фейерверков на KZYR The Zephyr или транслируйте его на их веб-сайте.

День независимости в Бивер-Крик

Празднование в Бивер-Крик начнется в полдень, поэтому, если вы правильно рассчитали время, вы можете увидеть парад в Вейле, а затем отправиться в Бив, чтобы повеселиться. В Strawberry Park пройдут «Звезды, полосы и горки» — веселый способ для детей освежиться на классических «скольжениях и горках» на базе Strawberry Park Express (№ 12).

Продавцы продуктов питания и ремесленников заполонят лужайки в Бивер-Крик, так что возьмите с собой одеяла или закрепите один из этих удобных диванов на патио вокруг Бивер-Крик и насладитесь мелодиями. FinalEyes предлагает вам лучшее из рока 80-х, самые горячие хиты сегодняшнего дня и вечную классику. Музыкальная икона из Колорадо Хейзел Миллер вряд ли нуждается в представлении, она была любимицей фанатов в течение многих лет и будет исполнять энергичные мелодии. Все, что я хочу сказать о Fabulous Thunderbirds, это «Tuff Enuff» и «Wrap It Up» — да, вы знаете эту группу! Black Magic: The Santana Experience будет верен звукам Сантаны и будет готов подпрыгнуть и подпрыгнуть под «Black Magic Woman» и «Oye Como Va».

Празднование Дня независимости Бивер-Крик начнется во вторник в полдень с живой музыки, мероприятий для детей и фейерверков.
Бивер-Крик/Courtesy photo

Расписание событий

  • 12:00: Открытие звезд, полос и горок – Клубничный парк.
  • 12:00: Зона приключений и магазины открыты — Village Green
  • 12:00: Открытие продовольственных и ремесленных продавцов — лужайки на склоне горы.
  • 14:00: Finaleyes — главная сцена
  • 16:00: Хейзел Миллер — главная сцена
  • 18:00: The Fabulous Thunderbirds — главная сцена
  • 19:45: Государственный гимн – основная сцена
  • 20:00: Черная магия: опыт Сантаны — главная сцена
  • 21:30: Фейерверк и свечение воздушных шаров — гора Бивер-Крик.
Read more:  Honda ZR-V в 2023 году прибывает в Европу

Побалуйте себя VIP-опытом, который включает в себя:

  • Крытый/открытый лаундж с прекрасным видом на главную сцену.
  • Парковка в гараже Форда
  • Доступ в лаундж Slopeside со шкафчиками
  • Шведский стол
  • Бесплатное пиво и сельтерская вода
  • Памятная бутылка с водой, чтобы избежать обезвоживания

Планируйте припарковаться на базе на стоянках Bear или Elk и сесть на бесплатный автобус до вершины. Одевайтесь многослойно, потому что, как только солнце зайдет, оно остынет у подножия Бивер-Крик. Чтобы узнать больше о мероприятии, перейдите на BeaverCreek.com.

Парад орлиных велосипедов

Во вторник утром возьмите свой велосипед и отправляйтесь на ежегодный парад Eagle Bike Parade. В дополнение к велосипедам разрешены трайки, скутеры или другие колесные, безмоторные, педальные транспортные средства — эй, если у вас есть одноколесный велосипед, возьмите его! Какой бы ни была ваша поездка, просто не забудьте украсить ее, чтобы она была готова к параду в красном, белом и синем цветах.

9:15 – Начало очереди в медицинском центре Eagle. Вы можете украсить свой велосипед прямо на парковке или заменить вещи, которые могли отвалиться во время поездки.

10:00 — Парад начнется и пройдет от Северного участка Медицинского центра Игла по велосипедной дорожке до павильона Браш-Крик. Собаки не допускаются на парад, но они могут прийти на афтепати.

4 июля в Орле пройдет байк-парад и пенная вечеринка.
Любезное фото

Вот тут-то и начинается настоящее веселье — как здорово — Пенная вечеринка в павильоне Браш-Крик! Пена безопасна для детей, взрослых и домашних животных, и вы промокнете, поэтому возьмите с собой полотенце или сменную одежду. Купальник был бы хорош для этого мероприятия, так что родители, упакуйте все это в рюкзак, чтобы вы были готовы. Завершите день бесплатными Frozen-Pops, пока они есть, и у вас будет довольно веселый день для молодежи, плюс, поскольку это происходит в начале дня, вы все еще можете отправиться в долину, чтобы увидеть фейерверки и другие события в Вейле и Бобровый ручей. Для получения дополнительной информации перейдите на EagleOutside.com.

2023-07-03 07:44:00


1688373413
#События #Дня #независимости #долине #Вейл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.