Home » События DUOLIFE – безграничные возможности в индустрии MLM

События DUOLIFE – безграничные возможности в индустрии MLM

Развитие является ключевым аспектом успеха в многоуровневом маркетинге. Принимая решение работать в индустрии МЛМ, вы должны учитывать, что только постоянное совершенствование своих компетенций позволит вам добиться в ней удовлетворительных результатов.

Но где искать мотивацию и вдохновение для саморазвития? Обучение и деловые мероприятия, организованные DUOLIFE SA, являются идеальным местом. Именно благодаря им Члены Клуба, работающие в составе клуба DUOLIFE, имеют возможность повышать свою квалификацию.

Развитие — это будущее

DUOLIFE SA уделяет особое внимание развитию членов своего клуба и предлагает им участие во многих тренингах и деловых мероприятиях. В настоящее время компания является организатором следующих циклических мероприятий:

  • Международные онлайн-семинары по развитию бизнеса;
  • softmarketing® LeadersCamp Online;
  • Сегодня на завтра | Международная конвенция.

Кроме того, DUOLIFE также создает поощрительные программы в виде:

  • DUOLIFE CLUB TRIPS Тренировочная поездка менеджера;
  • DUOLIFE CLUB TRIPS Тренировочная поездка директора.

Множество мероприятий, организованных DUOLIFE, способствует тому, что Члены Клуба найдут что-то для себя. Обучающие панели на мероприятиях адресованы не только новым членам клуба DUOLIFE, но и лидерам, которые построили свои структуры много лет назад. DUOLIFE исходит из того, что саморазвитие должно происходить постоянно. Поэтому, даже достигнув высшей позиции в клубе DUOLIFE, стоит дополнительно шлифовать свои компетенции.

Много вариантов и космос возможностей

Как упоминалось ранее, мероприятия DUOLIFE удовлетворяют потребности Членов Клуба, независимо от этапа их карьеры. Итак, давайте посмотрим, что характеризует отдельные мероприятия, организованные компанией, и чего от них можно ожидать.

Международные семинары по развитию бизнеса онлайн

Это идеальное место для ознакомления с концепцией клуба DUOLIFE, а также с принципами софтмаркетинга, бизнес-моделью, на которой основано функционирование клуба. Во время BDS International Online участник имеет возможность познакомиться с сооснователями компании, экспертами и тренерами в области личностного развития, здоровья и бизнеса, ТОП-лидерами Клуба DUOLIFE.

Read more:  Новая немецкая авиакомпания выбирает Airbus A340

BDS — это онлайн-мероприятие. Спикеры, выходящие на виртуальную сцену мероприятия, рассказывают, чем занимается клуб DUOLIFE, а ключевые эксперты дают знания о продуктах компании. В BDS член Клуба также имеет возможность научиться делать первые шаги в многоуровневом маркетинге.

Одним из элементов мероприятия также является совместное празднование успехов в форме церемонии награждения с особым участием членов клуба, получивших повышение с момента предыдущего выпуска мероприятия. BDS — это сборник знаний о DUOLIFE — в краткой, сжатой форме. Идеально подходит для тех, кто начинает свое приключение с клубом DUOLIFE.

softmarketing® LeadersCamp Online

Это онлайн-мероприятие, которое является развивающим тренингом. Во время softmarketing® Leaders Camp Online участники узнают, как правильно общаться, как вести переговоры и как развивать свои команды в духе softmarketing®.

Тренинг проводят Джоанна К. Гданец, Беата Капцевич и Агата Косило. Это известные и уважаемые специалисты в области личностного развития. На каждый тренинг приглашаются практики многоуровневого маркетинга. Это сочетание опыта построения эффективного бизнеса и лидерских качеств со знаниями и приверженностью делу создает ценный учебный материал. Именно поэтому эти мероприятия очень популярны.

Сегодня на завтра | Международная конвенция

Крупнейшее циклическое мероприятие, организованное DUOLIFE. Уже несколько лет мероприятие проводится в Arena Gliwice и собирает несколько тысяч человек со всего мира. На сцене TFT выступают соучредители DUOLIFE, спикеры, тренеры, зарубежные эксперты, гости и ТОП-лидеры клуба DUOLIFE.

Существенные лекции и сила вдохновляющих и мотивирующих историй, рассказанных выдающимися спикерами, являются одной из отличительных черт TFT. Во время этого мероприятия также проводятся презентации продуктов и подведение итогов программ поощрения. Тема TFT этого года — полет в космос и слоган #CosmosOfPossibilities. Это не случайный пароль. DUOLIFE предоставляет Членам Клуба неограниченные возможности на пути к успеху. Участие в TFT должно приблизить этот успех.

Read more:  седьмая угроза взрыва за восемь дней, эвакуация продолжается

TFT — это не только лекции и дискуссионные панели. Мероприятие традиционно завершается вечеринкой, которую ведет диджей. Что характеризует мероприятие, так это баланс между развитием, обучением и весельем.

Во время DUOLIFE FOUNDERS CLUB и DUOLIFE CLUB TRIPS члены Клуба, участвующие в них, также участвуют в обучающих панелях и лекциях. И все это на фоне красивых зарубежных пейзажей.

Почему это того стоит?

Участие в мероприятиях DUOLIFE — это, безусловно, возможность получить бесценные знания и большую дозу мотивации и вдохновения для действий. Но это не все. Мероприятия DUOLIFE также являются отличным инструментом для набора персонала. BDS International Online особенно хорошо справляется с этой ролью, где потенциальные Члены Клуба могут узнать обо всем мире DUOLIFE в одном месте. Что интересно и уникально по сравнению с другими компаниями, все мероприятия DUOLIFE интерпретируются одновременно. У BDS International Online с 2021 года было рекордное количество переводов. Затем мероприятие было переведено на 11 языков. За ним следует «Сегодня на завтра» | Международная конвенция. В апреле 2023 года мероприятие было переведено на 10 языков. Таким образом, у участников со всего мира есть шанс увидеть, что индустрия MLM может быть альтернативным или даже основным источником дохода.

Мероприятия DUOLIFE также собирают экспертов и членов Клуба со всего мира. Это отличное место для международных знакомств, контактов и дружбы. Космос возможностей, которые DUOLIFE предлагает своим Членам Клуба, выражается именно в мероприятиях, организуемых компанией.

2023-06-26 11:53:42


1687813604
#События #DUOLIFE #безграничные #возможности #индустрии #MLM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.