Home » Соведущие The View раскритиковали Никки Хейли из-за противоречивых комментариев

Соведущие The View раскритиковали Никки Хейли из-за противоречивых комментариев

Сара Хейнс присоединилась к своему мнению по поводу ответа Никки Хейли на вопрос о Гражданской войне, отметив, что это, похоже, показывает многое, хотя и не очень хорошее, о Хейли, когда она сказала, что вопрос о Гражданской войне был вопросом «попался». «Это одна из самых простых вещей, которые вы можете задать кому угодно», — сказал Хейнс.

Санни Хостин проявила особую страсть, когда рассказала о том, насколько проблематичным, по ее мнению, был первоначальный ответ Хейли, а также о том, как она пыталась отступить от него. «Можете поцеловать мою крупу», — сказал Хостин. «Она этого не говорила [was about slavery] намеренно, потому что 85% республиканцев белые, и она не хочет терять эти голоса».

Она связала это с комментариями Хейли о флаге Конфедерации, когда она была губернатором Южной Каролины. В 2015 году, после того как Диланн Руф убил девять человек в церкви Чарльстона, Хейли призвала убрать флаг Конфедерации со здания здания штата Южная Каролина, но в своей речи по этому поводу она сказала: «Для многих людей в нашем штате Флаг символизирует благородные традиции», — через Нью-Йорк Таймс. Хейли повторила это мнение в 2019 году во время выступления на «Программа Гленна Бека», когда она сказала, что некоторые люди в штате считают, что флаг символизирует «служение, жертвенность и наследие».

2024-01-04 00:31:51


1704337146
#Соведущие #View #раскритиковали #Никки #Хейли #изза #противоречивых #комментариев

Read more:  Более 10 тысяч семей будут эвакуированы из-за беспокойного вулкана Майон – правительство Албая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.