Home » «Совершенствуем нашу химию»: Коло Муани ожидает большего от своих отношений с Мбаппе и Дембеле в «ПСЖ»

«Совершенствуем нашу химию»: Коло Муани ожидает большего от своих отношений с Мбаппе и Дембеле в «ПСЖ»

Возвращение в родной Иль-де-Франс Рандала Коло Муани, уроженца Бонди (Сен-Сен-Дени), на данный момент не столь ярко, как ожидалось. завербован в последние секунды летнего трансферного окна «Пари Сен-Жермен», бывший нападающий «Франкфурта» в этом сезоне должен был сформировать разрушительное трио с Килианом Мбаппе и Усман Дембелеего два партнера по отбору.

Но у трио в конечном итоге было мало возможностей проявить себя и засиять вместе под парижскими цветами. Парижский номер 23, он, забил всего 5 голов в этом сезоне. В интервью английскому журналу « Гаффер » парижский нападающий рассказал об этих отношениях с двумя своими партнерами.

«Здорово играть с ними на национальном уровне и в одном клубе», — объясняет он. Но теперь наша задача — улучшить и усовершенствовать нашу химию как на поле, так и за его пределами. У нас уже есть очень хорошее взаимопонимание как между людьми, так и как игроками, но теперь пришло время показать это на поле. »

Смена карьеры в музыке?

«Сейчас я в «ПСЖ», у меня все хорошо, я счастлив здесь», – продолжает он. Я пытаюсь выиграть здесь все, забить много голов и заставить болельщиков гордиться собой. »

Среди других тем он особо упомянул вспышку Уоррен Заир-Эмери, «труженик, внимательный и всегда готовый получить совет», его первый гол за «синих» во время полуфинала чемпионата мира против Марокко – «Честно говоря, мне хотелось плакать. Я был так счастлив», – но также и его желание однажды попробовать свои силы… в музыке.

«Может быть, не сразу, но это действительно то, о чем я мечтал», — говорит этот большой фанат рэпа. В какой-то момент я хочу попробовать петь, не думаю, что это рэп. Возможно, после моей футбольной карьеры. »

Read more:  Хет-трик Мбаппе, маленький глобус Жанмонно, ирландская корона... Спортивные новости выходных

2023-12-27 19:45:18


1703706322
#Совершенствуем #нашу #химию #Коло #Муани #ожидает #большего #от #своих #отношений #Мбаппе #Дембеле #ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.