Home » Советы по оптимизации Samsung Galaxy A33 5G для более плавного игрового процесса

Советы по оптимизации Samsung Galaxy A33 5G для более плавного игрового процесса

Несмотря на то, что Galaxy A33 5G является самым доступным из серии Awesome Product Galaxy A в этом году, по словам старшего менеджера по маркетингу продуктов MX Samsung Electronics в Индонезии Ильхама Индравана, Galaxy A33 5G — это Android-телефон, на который можно положиться в играх.

Причина, по словам Ильхама, в том, что характеристики этого смартфона способны удовлетворить потребности пользователей в играх. Одним из них является аккумулятор большой емкости, поддерживающий функцию сверхбыстрой зарядки, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о разрядке во время игр.

«Мало того, в этом смартфоне используется процессор с 5-нм техпроцессом, а именно Exynos 1280», — сказал Ильхам в пресс-релизе. цех виртуальное мероприятие, проведенное Samsung во вторник (09.06.2022 г.) Он сказал, что увеличение производительности процессора было очень значительным по сравнению с его предшественником, Galaxy A32.

По сравнению с Galaxy A32 процессор Galaxy A33 5G имеет более высокую производительность ЦП до 45 процентов и увеличение графики до 50 процентов. Мало того, этот процессор также поддерживает возможности ИИ, которых не было в предыдущем поколении.

Еще один не менее важный аспект — экран Galaxy A33 5G. Смартфон Он оснащен дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD. частота обновления 90 Гц и коснуться частота выборки 120 Гц.

«Это обеспечит максимальное удобство и сделает экран менее медленным и более отзывчивым как для новичков, так и для геймер профессионально», — пояснил он. Не говоря уже о том, что Galaxy A33 5G уже поддерживает RAM Plus, объем которой можно увеличить до 8 ГБ, чтобы обеспечить пользователям большую гибкость.

Помимо способности аппаратное обеспечение, Samsung также внедрила ряд функций, которые пользователи могут использовать для оптимизации мобильных игр. Есть функции Game Launcher, Game Booster и Priority Mode.

Read more:  Модульные весы для кофе с несколькими дисплеями от MantaBrew :: Kicktraq

Цена Galaxy A33 5G начинается с 4 799 000 индонезийских рупий за 8 ГБ ОЗУ / 12 ГБ ПЗУ и 5 299 000 индонезийских рупий за 8 ГБ ОЗУ / 256 ГБ ПЗУ. Смартфон Он поставляется с выбором цветов Удивительный черный, Потрясающий белый, Потрясающий светло-голубой а также Потрясающий персик.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.