Home » Совет Наракурте Люсиндейл предупреждает жителей с невыплаченными ставками, которые рискуют потерять дома

Совет Наракурте Люсиндейл предупреждает жителей с невыплаченными ставками, которые рискуют потерять дома

Жители, которые задолжали по неоплаченным ставкам на тысячи долларов, были предупреждены о том, что им следует связаться с Советом Наракурте Люсиндейл, иначе они рискуют потерять свою собственность.

Совет публично обратился к семи владельцам недвижимости, которые задолжали в общей сложности почти 110 000 долларов по неоплаченным ставкам и судебным издержкам между ними.

У жителей есть один месяц, чтобы связаться с советом, чтобы обсудить возможный план платежей, иначе они рискуют продать свою собственность с аукциона, чтобы вернуть долг.

У некоторых жителей, в том числе у пары Наракурте, которая живет на Дженкинс-Террас, есть задолженность в размере 31 806 долларов плюс 1206 долларов судебных издержек, которые не погашены с июня 2014 года.

Одна из главных улиц Наракурте, улица Ормеод.()

Невыплаченные долги других жителей варьируются от 7000 до 23000 долларов США, при этом их долги непогашены с 2014 по 2019 год.

Мэр Совета Наракорта Люсиндейл Патрик Росс сказал, что налогоплательщики были предупреждены об обсуждении потенциального плана платежей по ставкам.

«Это очень долгий и затяжной процесс, через который проходят советы, это не то, чем мы хотим заниматься, и мы берем на борт подавляющее большинство наших налогоплательщиков, которые платят по своим ставкам», — сказал Кр Росс.

«Некоторые из этих налогоплательщиков, которые не платили по своим ставкам, не делали этого в течение многих лет.

«Мы в своем праве [to sell the property]но нам нужно подождать три года и пройти весь надлежащий процесс».

Read more:  Государственный совет отменяет приказ, разрешающий выдачу кредита на поездку, отмененную из-за Covid

Несколько предупреждений

После очередного официального предупреждения в феврале семь из восьми налогоплательщиков с долгосрочной задолженностью не смогли сесть за стол переговоров, чтобы обсудить план платежей, что привело к угрозе аукциона.

Патрик Росс говорит, что совет имеет право продать недвижимость с невыплаченными ставками через три года.()

«Советы должны следить за тем, чтобы все играли в одну и ту же игру. Мы абсолютно предложили этим плательщикам налогов возможность прийти к нам и сказать, что я могу заплатить 10 долларов в неделю или 100 долларов в месяц или любую другую договоренность», — сказал Кр Росс. .

«Даже если они не выплатят всю сумму в течение года, мы могли бы прийти к какому-то соглашению, посредством которого они действительно могли бы запустить программу платежей».

Если совету придется принять меры по продаже недвижимости, он удержит деньги, причитающиеся за ставки, а также дополнительные юридические и рекламные сборы.

«Через 30 дней [from the sale of the property]мы обратимся к компаниям по недвижимости в Наракурте и его окрестностях и предложим им недвижимость для их агентства, и, конечно же, будут некоторые гонорары агентств и реклама, которые будут получены из любой выручки от продажи».

Загрузка

2023-07-05 23:27:30


1688602134
#Совет #Наракурте #Люсиндейл #предупреждает #жителей #невыплаченными #ставками #которые #рискуют #потерять #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.