Home » Совет отклонил план Джона Ронана по 516 квартирам на участке Poolbeg.

Совет отклонил план Джона Ронана по 516 квартирам на участке Poolbeg.

Городской совет Дублина отказался от планов реконструкции бывшей территории ирландской стеклянной бутылки в начало пула для дальнейшего жилья.

Консорциум, возглавляемый RGRE Джонни Ронана, стремился построить на этом месте 516 квартир. Планы реконструкции, представленные Pembroke Beach DAC в мае прошлого года, включали два блока высотой от 4 до 10 этажей.



Они будут состоять из 143 квартир, построенных для сдачи в аренду, 52 единиц социального жилья, 77 единиц доступного жилья и 244 квартир. Планы также включали бытовые объекты, детский сад и 17 торговых площадей, включая фуд-холл и пять кафе/ресторанов.

Читать далее: Присоединяйтесь к сообществу WhatsApp Dublin Live, чтобы узнавать последние новости и главные новости

Эти планы были отклонены из-за «ряда проблем с разработкой», которые были изложены в отчете планировщика.

Одной из основных проблем было то, что примерно пятая часть предложенных квартир (21 процент) и оба двора не будут получать достаточно солнечного света. Далее они написали, что предлагаемая масса и конструкция блоков, а также расположение узкого двора приведут к «недопустимо низкому уровню жилых удобств для будущего владельца обоих блоков».

В отчете также добавлено: «Хотя отмечается, что существует большая потребность в квартирах любого типа и владения, это не гарантирует плохого соответствия стандартам, которые были введены для защиты жилых удобств будущих жильцов».

Read more:  Обзор финансирования 21 января — 27 января: Strata Identity, Rumin8 и другие

2023-06-02 13:39:48


1685760412
#Совет #отклонил #план #Джона #Ронана #по #квартирам #на #участке #Poolbeg

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.