Home » Современная Tatra во всем мире: Phoenix 8×8 SLRV — это суперроскошная автономная крепость на колесах, в которой есть все. Буквально

Современная Tatra во всем мире: Phoenix 8×8 SLRV — это суперроскошная автономная крепость на колесах, в которой есть все. Буквально

Добро пожаловать в самый роскошный экспедиционный автомобиль, построенный на базе современных Татра Феникс 8×8. Этот особенный вариант – не просто дом для отдыха на колесах, это бункер и идеальное укрытие, с которым можно отправиться даже в самые отдаленные районы.

Фото: Экспедиционные автомобили SLRV

Основой спеца является Tatra Phoenix 8×8.

Это соответствует защите передней части, где свое место занимает массивный прочный бампер в комплекте с металлическим каркасом и местом для лебедки. Кабина дополнительно защищена прочным каркасом, сверху которого находится дополнительное освещение. Сзади имеется лестница, облегчающая доступ к вершине надстройки, где расположены солнечные панели и световые люки.

Сама экспедиционная надстройка отполирована до мельчайших деталей, а также будет иметь боковые места для хранения вещей, откуда на вас будет выглядывать, например, компактный гриль. И шквал умных идей и роскоши на этом, конечно, не заканчивается.

Фото: Экспедиционные автомобили SLRV

Надстройку изготовили австралийские специалисты из SLRV Expedition Vehicles.

Сам интерьер отделан блестящим песочным металликом, который контрастирует с белой отделкой и накладками. Пол виниловый, что в сочетании со всем остальным создает красочный праздник для глаз.

В оснащение также входит кухня с вышеупомянутыми столешницами, электрической плитой, микроволновой печью и обычной духовкой Miele. Это тоже не пропало кофе-машинараковина, посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера и другие практичные места для хранения вещей.

Фото: Экспедиционные автомобили SLRV

Внутри вы найдете полное оборудование, включая стиральную машину, посудомоечную машину, духовку и телевизор.

Жилое пространство состоит из большой обеденной зоны, вмещающей до восьми человек, которая одним нажатием кнопки уступает место двуспальной кровати с электроприводом первоклассного качества. Вы также можете спать на одной из двух двухъярусных кроватей или сесть перед телевизором с плоским экраном.

В автомобиле также имеется перегородка с сетками, где можно безопасно хранить различные вещи. Экипаж не лишен полноценного санузла, включающего душ, туалет, раковину и места для хранения вещей. Конечно, здесь оно тоже имеет место стиральная машина Miele, вмещающая 9 кг белья.

Фото: Экспедиционные автомобили SLRV

Основа хорошего дня – хороший сон. Подскажите, пожалуйста, есть ли кровать размера «king-size»?

Помимо гигантских топливных баков, машина также имеет объемные баки для транспортировки воды, набор для ее фильтрации и аккумулятор повышенной емкости в комплекте с быстрой зарядкой. Этот автомобиль с колесной формулой 8х8 просто проедет так далеко, как только сможет, и куда угодно.

Автомобиль (базовый) был изготовлен на предприятии Копршивница Татровка, однако в его окончательной реализации участвовал и австралийский дилер Offroad Trucks Australia. Однако главное — кузовщики из SLRV Expedition Vehicles.

Цена и другие подробности этого специального предложения пока не разглашаются, но мы знаем, что аналогичные модели от аналогов от SLRV по сути, это стоит чуть менее 21 миллиона крон, а верхний финансовый предел – это только жирность вашего счета.

2023-11-14 04:00:44


1699944366
#Современная #Tatra #во #всем #мире #Phoenix #SLRV #это #суперроскошная #автономная #крепость #на #колесах #которой #есть #все #Буквально

Read more:  Бывший игрок «Фейеноорда» Хамер стрелял в «Ковентри Сити» на пороге Премьер-лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.