Счет: Кеннесо Стэйт 66, Остин Пей 57
Записи: Кеннесо Стэйт (5-8, 1-1), Остин Пей (6-6, 1-1)
Ключевые игроки: Линдси Уилби (17 очков, 4 из 8 трехочковых, 3 подбора); Джа’Че Уитфилд (14 оч, команда-хай 7 пб, 2 аст, 1 стл); Амани Джонсон (11 п., 4 уб, 3 пб, 2 стл); Кейара Берри (11 пт, 4 уб, 1 ст)

СЮЖЕТ

Кеннесо Стэйт победил Остина Пи 66-57 в четверг вечером в Конференц-центре KSU и улучшился до 1-1 в игре конференции ASUN и 4-1 дома в этом сезоне. «Совы» пережили «Губернаторов» в игре, в которой было 12 смен лидеров и шесть ничьих. КСУ обыграл гостей со счетом 41-31 во втором тайме и одержал победу с девятью очками. Четыре Совы набрали не менее 11 очков. Линдси Уилби закончил с лучшими в игре 17 очками, Джа’Че Уитфилд прибавил 11 очков, а Амани Джонсон и Кейара Берри оба скинулись по 11 ночью.

ТРЕНЕР OCTAVIA BLUE ЦИТАТЫ

На Кейара Берри и Киндалл Голден спектакли…

«Я думал, что Киндалл и К.Б. дали нам солидные минуты. Очевидно, Джа’Че Уитфилд боролись в первом тайме, только 1 из 6. Итак, я позвонил по номеру KB, и эти двое действительно выросли сегодня вечером. Мы получили большой вклад от этих дам».

Удерживая Ямайю Джонсона до восьми очков…

«Когда у кого-то есть такой отличный игрок, он должен быть на вершине скаутского отчета. Поэтому мы уделяли ей много внимания. отличная работа по этому поводу».

На Линдси Уилби ночь…

«Она действительно может забить гол. Она чувствовала себя на этом третьем шаге назад. Она наносила нам мощные и своевременные удары. Каждый раз, когда Остин Пей пытался ответить, она возвращалась с кинжалом. Так что я был очень счастлив. с тем, как моя команда отреагировала сегодня вечером, особенно Линдси Уилби.

Read more:  Путин говорит, что пока нет необходимости в новой мобилизации, и шутит о попытке снова взять Киев

О расставании с Остином Пи…

«Мы вышли и нанесли несколько сильных ударов, было много потерянных мячей, повсюду подборы, все врезались в краску, и я сказал нашей команде, что победит самая сильная команда. Мы дома, и у нас есть чтобы защитить наш домашний корт, и наши дамы пришли сегодня вечером.

В предвкушении предстоящей поездки…

«Я чувствую себя прекрасно. Всегда приятно побеждать дома, и мы знаем, что нужно, чтобы играть на выезде. К сожалению, у нас есть только один день на подготовку, но я собираюсь дать дамам немного отдохнуть, и мы будем готов идти.

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Уилби рано начал игру в нападении KSU, выйдя 2 из 2 с пола в паре простоев, когда «Совы» получили раннее преимущество 5–3 на четырех минутах матча.

Остин Пей сбил трехочковый и вышел вперед со счетом 6:5, но Бре’Лин Снайпс на другом конце ответил жестким финишем в краске, чтобы вернуть KSU вперед с 4:36 до конца первой четверти.

Двигаясь слева от нее менее чем за 40 секунд в первом, Уитфилд завершил игру с тремя очками, увеличив отрыв до четырех, 12-8. Защита штата Кеннесо ограничила губернаторов стрельбой всего 3 из 13 (23,1 процента) за первые 10 минут боя.

Govs открыли вторую четверть со счетом 10: 3, выйдя с игры 4 из 5 и вернув себе лидерство, 21–15, с 6:51 до конца первой половины.

Джонсон ударил прыгуном со средней дистанции, а Уилби выполнил тройной шаг назад, чтобы вытащить Сов в пределах одного, прежде чем Остин Пей ответил тройным угловым, завершив серию KSU.

Уилби забила свой второй трехочковый в игре, вернув «Сов» вперед, 25–24, с 56 секундами, оставшимися во второй четверти, прежде чем «Говс» сбили пару штрафных бросков и вышли вперед со счетом 26–25. .

Read more:  Дело о перераспределении округов штата Луизиана продвигается вперед, решение Верховного суда – NBC Chicago

КСУ открыл третью четверть парой трехочковых от Джонсона и Уитфилда и трехочковой игрой от Стейси Джонс когда «Совы» вырвались вперед, 34–29.

Джонсон набрал четыре из следующих восьми очков KSU, сделав счет 42–35 с 3:15 до конца третьего.

Остин Пей ответил счетом 7: 0 в течение следующих 1:30, чтобы сравнять счет 42: 42. Затем Уилби сделал еще один тройной шаг назад, чтобы снова вывести KSU вперед.

Защита штата Кеннесо ослабила удар в первые 3:08 четвертой четверти, удерживая губернаторов до 1 из 6 бросков, сокращая преимущество до семи, 55-48.

KSU использовал серию 5: 0, подчеркнутую четвертым трехочковым Уилби в игре, чтобы захватить самое большое преимущество в игре, 62–54, с 3:13 до конца игры.

«Совы» забили четыре штрафных броска на последней минуте и обеспечили победу со счетом 66–57.

СЛЕДУЮЩИЙ

KSU едет в Луисвилл, штат Кентукки, на матч против Bellarmine в субботу в 13:00.

Чтобы быть в курсе последних новостей женского баскетбола штата Кеннесо, подписывайтесь на команду в Твиттере. @KSUOwlNation и @KSUOwlsWBB или поставив лайк Kennesaw State University на Фейсбук.