Home » Согласно новым данным, соревновательный покемон полон мошенничества

Согласно новым данным, соревновательный покемон полон мошенничества

Через неделю после коронации победителей на Чемпионат мира по покемонам 2023 г. в Японии новое исследование Покемон Скарлет и Фиолетовый Конкурентное сообщество, похоже, показывает, насколько безудержным является «обман» в популярной игре Nintendo Switch. Данные рассмотрели последние команды, выставленные профессионалами, и обнаружили, что едва ли 50 процентов из них были легальными в соответствии с текущими правилами игры.

«Мы собрали [more than] 850 последних арендованных команд и проанализировали их с помощью нашей обычной *бесплатной проверки взлома*. Финал сезона кошмара Криса Брауна!» твитнул Курт, создатель несанкционированного Покемон редактор сохранения PKHeX со ссылкой на нынешнего директора по киберспорту The Pokémon Company. «Оглядываясь назад на этот год и годы назад, мы все еще видим примерно 50/50 разделение команд, подвергающихся незаконным изменениям».

Несколько конкурентов были дисквалифицированы с чемпионата мира в этом году из-за более строгих проверок взломанных покемонов, что привело к массовым спорам в фандоме по поводу того, что именно представляет собой мошенничество, и нужно ли The Pokémon Company предпринимать шаги, чтобы сделать конкуренцию более устойчивой. Игрокам приходится тратить сотни часов на прохождение игр и обучение новых команд всякий раз, когда меняются стратегии, что приводит к тому, что некоторые просто «генерируют» свои предпочтительные команды, используя вместо этого такие инструменты, как PKHeX. Они не сильнее обычных покемонов, но их намного легче приобрести.

По данным Курта, примерно 17 процентов команд чемпионатов мира взломали на себе покемонов. Возможно, среди них был даже чемпион 2023 года Шохей Кимура. Согласно анализу Курта, его важный травяной / ядовитый Амунгус имел модифицированную характеристику ATK IV, равную 0. Другой главный конкурент, Тан Шилян, победил чемпиона 2016 года Вульфа Глика в первых раундах. Похоже, он также выставил пару, возможно, взломанных покемонов. Следует отметить, что простое «создание» покемонов не означает, что владелец действительно что-то выявлял. Игроки часто обмениваются командами, иногда предлагая оплату взамен, и не всегда знают, является ли то, что они получают взамен, реальным или слегка измененным.

Read more:  Advanced Micro Devices, Inc. (AMD)

Эти модификации могут быть обнаружены с помощью PKHeX, того же самого инструмента, который использовался для их создания в первую очередь. «PKHeX имеет чрезвычайно мощную функцию «проверки законности», которая может определить, из какой встречи произошел покемон, при каких условиях он научился двигаться, а также проверяет другие функции», — сказал Курт. мой город. Он также ищет «Home Tracker», связанный с использованием инструмента онлайн-хранилища игры, а также анализирует шаблоны генерации случайных чисел в поисках аномалий.

Вопрос о том, насколько низко эти ярлыки занимают место по шкале мошенничества, остается предметом жарких споров. Для некоторых фанатов это разрушает дух и целостность игры, основная фантазия которой вращается вокруг кропотливого выращивания покемонов, как виртуальных домашних животных. Другие видят в этом препятствие для большего количества людей, соревнующихся в онлайн-играх и открывающих для себя радости высокоуровневых игр. Покемон играть. Несмотря на создание PKHeX, Курт не считает его использование в соревновательной игре безупречным.

«Конечно, это не преимущество во время боя (боевого), но сэкономленное время можно вместо этого потратить на тренировку мозга (понимание мета/как можно большего количества команд)», — сказал он Kotaku. «Анализ этого года не изменил моего мнения ни о чем, но он проясняет права, которые есть у некоторых игроков. Они не понимают, что будущее, скорее всего, будет не таким доступным, как настоящее с читерством».

Курт считает маловероятным, что следующая консоль Nintendo будет иметь те же бреши в системе безопасности, из-за которых хакерские атаки стали столь безудержными на Switch, и не надеется, что компания представит больше официальных ярлыков для участия в соревнованиях. «Если игроки не получат изменений доступности сейчас, их, вероятно, ждет грубое пробуждение в будущем».

Read more:  По данным ESPN, 64% игроков MLS хотят повышения и понижения.


2023-08-21 17:40:00


1692641928
#Согласно #новым #данным #соревновательный #покемон #полон #мошенничества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.