Home » Согласно отчету, «Джайентс» запретили координатору нападения давать интервью на ту же роль, что и «Сихокс»

Согласно отчету, «Джайентс» запретили координатору нападения давать интервью на ту же роль, что и «Сихокс»

Нью-Йорк Джайентс Координатор нападения Майк Кафка оставил свой след за два года работы в этой франшизе.

В своем первом сезоне 2022 года «Джайентс» поднялись с 31-го на 15-е место по результативности в атаке и вышли в плей-офф. Хотя «Нью-Йорк» сделал существенный шаг назад в 2023 году, он справился с несколькими ключевыми травмами и все же сумел выжать шесть хороших стартов из незадрафтованного квотербека-новичка. Томми ДеВито.

Признавая это, Гиганты, как сообщается, работают над тем, чтобы Кафка остался в Большом Яблоке в 2024 году.

Нью-Йорк запретил Кафке давать интервью для Сиэтл СихоксВакантная должность координатора нападения, согласно субботнему вечернему репортажу Джонатана Джонса из CBS Sports.

Кафка, бывший Северо-Западный и Филадельфия Иглз защитник, работал под руководством тренера Энди Рида в Канзас-Сити Чифс с 2017-21. Он был тренером квотербеков «Чифс» в 2018 году, когда квотербек Патрик Махоумs впервые был назван MVP.

«Сихокс» ищут координатора нападения для работы под руководством нового тренера Майка Макдональда, которого они наняли у команды. Балтимор Рэйвенс в среду.

Сиэтл тоже ищет в прошлом Вашингтон ОК Райан Грабб, который недавно ушел вместе с Кален ДеБоер, чтобы Алабама. Спортивный иллюстрированныйАльберт Брир сообщил, что «Сихокс» также попросил интервью с Детройт Лайонс координатор пасовой игры Таннер Энгстранд.


2024-02-04 02:33:25


1707014437
#Согласно #отчету #Джайентс #запретили #координатору #нападения #давать #интервью #на #ту #же #роль #что #Сихокс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.