Home » Согласно этому иску, SpaceX якобы способствовала серийному сексуальному насилию.

Согласно этому иску, SpaceX якобы способствовала серийному сексуальному насилию.

Сотрудница SpaceX говорит, что она провела семь лет, работая в штаб-квартире компании в Хоторне, Калифорния, терпя сексуальное насилие, неравную оплату труда, дискриминацию, сексуальные домогательства и возмездие в рамках нового иска против компании. Но ее история рисует гораздо более серьезную картину, чем могут передать эти отдельные слова, описывая широкомасштабные преследования и скоординированные действия, которые не только позволили, но и впоследствии прикрыли сексуальное принуждение со стороны человека, который, по ее словам, был ее непосредственным руководителем.

Сотрудница Мишель Допак также утверждает, что президент и вице-президент компании SpaceX проигнорировали ее призывы к действию. Подробности ее жалобы особенно мрачны; пока они повторяют истории 2021 года пять бывших сотрудников SpaceX и восемь женщин, подавших в суд на Teslaеще одной компании, принадлежащей Илону Маску, история кажется более мрачной.

Вот вся жалоба, если вы захотите ее прочитать, но знайте, что это очень тревожное чтение.

Предупреждение о содержании: Этот документ содержит описания сексуального насилия.

Допак продолжает работать в SpaceX, где, по ее словам, менеджеры пытаются заставить ее уволиться, заставляя работать по 12 часов в день, шесть дней в неделю, нарушая ее потребности в медицинском жилье.

SpaceX не сразу ответила на запросы о комментариях.

2024-03-07 02:02:17


1709820342
#Согласно #этому #иску #SpaceX #якобы #способствовала #серийному #сексуальному #насилию

Read more:  OnePlus Watch 2 против Google Pixel Watch 2 в недельном соревновании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.