Home » Соеренсен включен в сборную Канады по фигурному катанию на четырех континентах из-за обвинений в сексуальном насилии

Соеренсен включен в сборную Канады по фигурному катанию на четырех континентах из-за обвинений в сексуальном насилии

Николай Серенсен и Лоуренс Фурнье Бодри включены в состав сборной Канады по фигурному катанию на чемпионате четырех континентов, который состоится позднее в этом месяце.

Соренсен и Фурнье Бодри отказались от участия в чемпионате Канады, который завершился воскресным гала-концертом в Калгари после того, как газета USA Today сообщила, что американский тренер по фигурному катанию и бывшая фигуристка обвинили Соренсен в изнасиловании ее в Хартфорде, штат Коннектикут, в 2012 году.

USA Today также сообщила, что жалоба была подана как в Управление комиссара по спортивной честности Канады, так и в Центр безопасного спорта США.

Обвинения не были доказаны в суде. Соеренсен назвал обвинения ложными в своем посте в Instagram.

CBC Sports не подтвердила эту информацию независимо.

«Четыре континента» с 30 января по 4 февраля в Шанхае — ежегодное мероприятие с участием фигуристов из неевропейских стран.

Skate Canada объявила о своих трех командах в танцах на льду, трех парах, трех мужчинах и трех женщинах для Шанхая в воскресенье вечером.

Критерии отбора команд включают результаты и результаты чемпионатов Канады, Гран-при этого сезона и предыдущих чемпионатов мира.

Соеренсен и Фурнье Бодри стали чемпионами Канады в танцах на льду 2023 года.

Пайпер Жиль и Поль Пуарье, завоевавшие титул в субботу, а также Марджори Лажуа и Закари Лага присоединятся к Соренсену и Фурнье Бодри в составе сборной Канады по танцам на льду в Шанхае.

Дина Стеллато-Дудек и Максим Дешам, Лия Перейра и Тренн Мишо, а также Келли Энн Лорин и Лукас Этье финишировали с первого по третье место соответственно на национальных чемпионатах и ​​были выбраны для участия в четырех континентах.

Read more:  МСП, миниоблигации на 150 миллионов, гарантированные регионом Апулия

Завершают команду канадские чемпионы среди мужчин Уэсли Чиу, Конрад Орзель и Роман Садовский, а также серебряный призер среди женщин Мэдлин Шизас, бронзовый призер Сара-Мод Дюпюи и Жюстин Миклетт.

Чемпионка Канады среди женщин Кайя Руитер примет участие в чемпионате мира среди юниоров с 26 февраля по 3 марта в Тайбэе, Тайбэй.

Состав сборной Канады на чемпионат мира, который пройдет 18-24 марта в Монреале, будет назван позднее.

СМОТРЕТЬ | Жиль и Пуарье возвращают себе титул чемпиона Канады в танцах на льду:

Канадские танцоры Жиль и Пуарье завоевали третий национальный титул

Пайпер Жиль и Поль Пуарье из Торонто выиграли соревнования в танцах на льду на чемпионате Канады по фигурному катанию 2024 года с итоговым результатом 222,95.

2024-01-15 05:14:52


1705300400
#Соеренсен #включен #сборную #Канады #по #фигурному #катанию #на #четырех #континентах #изза #обвинений #сексуальном #насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.