Home » Создание идеального зверя: Шайна Голдман разбирает свой драфт в фэнтези-хоккейной лиге Athletic

Создание идеального зверя: Шайна Голдман разбирает свой драфт в фэнтези-хоккейной лиге Athletic

Каждый год я пытаюсь написать колонку, рассказывающую о том, как я собираю свою фэнтези-хоккейную команду, в надежде, что одна из моих глупых идей вдохновит другого тренера. Но в этом сезоне есть забавный поворот: я решил сделать это в лиге, где я соревнуюсь с 15 другими писателями и редакторами здесь, в Атлетик.

Скотт Уилер сломали здесь все 16 команд во вторник, так что теперь давайте перейдем к тому, что вдохновляло меня на размышления при создании моей (надеюсь) команды чемпионского уровня.

Качайте большие навыки

Спасибо, капитан очевидность, выбирайте хороших игроков!

Имея второй общий выбор, я знал Натан Маккиннон это был слэм-данк. Эрик Карлссон был моим выбором под номером 31. И я приземлился Брейден Пойнт в № 34.

Но это не единственные навыки, на которые стоит обратить внимание.

Есть такая маленькая вещь, которую мы называем эффектом «плохой команды». Иногда фэнтези-менеджеры немного скептически относятся к выбору высококлассных игроков в плохие команды, потому что опасаются, что их окружение может потянуть их вниз. Это может быть справедливо для поддержки игроков, но не обязательно для звезд.

Таким образом, хотя приятно иметь игрока поддержки в хорошей команде, чтобы получать выгоду от высококлассных товарищей по команде (например, обратите внимание, как трудно может быть выбрать любого нападающего из девяти лучших на соперника), следует выбирать таланты высшего уровня. независимо от их команды.

Поэтому Трой Терри Это было легкое решение – он добился успеха в Анахайме, несмотря на свое окружение в последние пару лет. И смена тренера должна помочь ему подняться на ступеньку выше. Честно говоря, мне повезло, что он проскользнул достаточно далеко, и я смог поставить его на 130-е место в общем зачете. То же самое относится и к Логан Кули в Аризоне и даже Лукас Рэймонд в Детройте (в меньшей степени, поскольку Красные крылья должен быть ближе к середине, чем к низу турнирной таблицы).

Качество товарищей по команде делает иметь значение

Ожидаю ли я Чарли МакЭвой быть самым результативным защитником? Возможно нет. Но думаю ли я, что он сможет внести свой вклад в две важные категории защитников и получить выгоду от пребывания на позиции? Брюинз лучший блок Power Play? Абсолютно.

Сэм Рейнхарт‘s роль в Пантеры На меня оказал большое влияние лучший блок игры в большинстве. Таков был тот факт, что Доусон Мерсер скорее всего, сыграет на фланге Дьяволы шестерка лучших, что означает минуты с Джек Хьюз и Нико Хиширна которого я не смог прыгнуть раньше. мне интересно, если Эндрю Манджиапейн может продвинуться по служебной лестнице и в Калгари.

Read more:  Левандовски был очень избалован, говорит бывший одноклубник по «Баварии»

В конце драфта я сделал снимок Тейлор Раддышкто может кататься на PP1 с Коннор Бедард (поскольку Лукас Райхель был призван как раз перед этим). Раддыш был выбран в 15-м раунде, так что я явно не переусердствую — я рассматриваю последние пару мест как места, которые нужно поменять местами в начале сезона.

Это не противоречит тому, что я только что сказал: вам по-прежнему нужны высококлассные игроки в плохих командах. Но очевидно, что ваш состав не будет построен исключительно на этом, так что это поможет повлиять на других игроков вокруг них.

Добавьте универсальности вашему ядру

Если нам что-то нравится, так это универсальность. Мы много говорим об этом в течение года в моих еженедельных колонках «Тенденции фэнтези».

Что именно означает универсальность? Для меня это две вещи.

Я хочу, чтобы в моем составе были игроки из разных команд, и стараюсь не перегружать игроков из одной команды. Одна плохая игра может погубить несколько игроков за один вечер. Или что происходит, когда предполагаемый соперник (скажем, Калгари в прошлом году) делает большой шаг назад? Будет больно. НХЛПлохое отсутствие шаткости в расписании здесь не помогает. Так что, хотя я и не против того, чтобы в одной команде был один или два игрока, если есть действительно выгодный вариант, но кто из нас не хотел бы Коннор МакДэвид и Эван Бушар в своем составе, чтобы дважды окунуться в «Ойлерз» верхний блок игры в большинстве — я стараюсь сохранять некоторую гибкость.

Другой способ поиска универсальности — это позиции. Ваши основные игроки — это ваши основные игроки. Для меня это были Маккиннон, Карлссон и Пойнт. Но под ними я попытался добавить игроков с многопозиционными обозначениями, чтобы обеспечить себе некоторую гибкость. По вечерам, когда расписание плотное (например, каждый вторник, четверг и суббота — спасибо @ NHL), это поможет иметь больше возможностей для актерского состава второго плана, чтобы вы могли уместить как можно больше вокруг себя. Это дало игрокам такие Андрей СвечниковСэм Рейнхарт, Лукас Рэймонд, Доусон Мерсер и Эндрю Мангиапейн имеют небольшое преимущество при сравнении их с другими игроками, доступными в соответствующих слотах драфта.

Read more:  Гвардиола соглашается, что срок пребывания в должности будет оцениваться по успеху в Лиге чемпионов | Манчестер

Используйте взвешенный подход к игре в воротах.

Если Илья Сорокин, Игорь Шестеркинили Волосы в Саросе доступен вам, да, вам следует нырнуть при случае. Но иногда мне кажется, что тренеры слишком быстро набрасываются на вратарей, особенно в лигах, которые засчитывают всего пару категорий или очков для достижения этой позиции. Когда к тому времени, когда я выбрал 31-е место, элита была недоступна, я решил немного подождать — вплоть до 127, когда я добавил Адин Хилл. В этой лиге ценятся победы, поэтому я хотел вратаря в сильную команду. Очень поздно в драфте я рискнул с Джек Кэмпбелл. Мне этот выбор ни в малейшей степени не нравится — лично я хотел Акира Шмид и Феникс Коплино они ускользнули прежде, чем я успел приступить к делу.

По сути, идея здесь состоит в том, чтобы просто набраться терпения и тщательно учитывать категории, которые учитывает ваша лига. Может возникнуть соблазн рано выбрать надежный стартовый игрок или 1А, потому что вы хотите некоторой определенности во всех своих позициях. Но когда, например, шесть категорий ориентированы на категории фигуристов, это должно быть вашим главным приоритетом.

Соображения вратаря

Правила каждой лиги, очевидно, различаются. Что касается нас, мы можем ежегодно спасать трех голкиперов. Хотя срок, в течение которого игрок может оставаться в команде, не установлен, в следующем году вратаря выберут на драфте, на котором он был изначально выбран. Итак, скажем, я оставлю Маккиннона, я потеряю свой выбор в первом раунде. Я не буду возражать против этого, учитывая, насколько он доминирующий игрок в этой лиге. Но в идеале в более поздних раундах я бы нашел несколько драгоценных камней, которые будут гораздо более ценными в следующем году.

Именно это вдохновило таких игроков, как Кули, в 12-м раунде драфта. У человека, который, вероятно, будет участвовать в гонке за Колдер Трофи в следующем году, есть звездный потенциал. Это выбор, который стоит потерять в следующем году. Такие игроки, как Свечников (пятый раунд), Терри (девятый) и Мерсер (11-й), также могут иметь смысл.

Read more:  Аарон Роджерс замечен работающим над тем, чтобы прийти в форму перед возвращением в «Джетс»

Используйте черт возьми шпаргалка

Да, вам следует просмотреть как можно больше ресурсов — мы не все, что нужно — но вы действительно не можете только просматривать рейтинги на сайте, с которого вы драфтируете, или полагаться на среднюю позицию драфта.

Брать Михаил Сергачев — он занимает 151-е место на Yahoo. Согласно нашим настройкам лиги по очкам, он на самом деле 63-й. Миро Хейсканензанимает 97-е место на Yahoo, но у нас он 27-е. Роман Джози — элитный атакующий защитник Роман Йози — занимает 69-е место на Yahoo, но у нас он 12-е.

Это важно по нескольким причинам.

Допустим, вы смотрите на игроков, которых сайт драфта выставляет перед вами (в порядке рангов, как Yahoo сделал для нас в этом драфте). Джози не появится вверху, как вы ожидали, вам придется прокрутить вниз, чтобы найти его на 69-м месте по тикающим часам. Логика подсказывает вам, что на самом деле это несправедливый рейтинг для него, и большинство, вероятно, предположат, что он уже недоступен, потому что не находится на вершине списка защитников. Я вполне обоснованно полагал, что у меня есть хорошие шансы выбрать его на 31-м месте в общем зачете, хотя нет никаких сомнений в том, что ему следовало уйти раньше (Джесси Грейнджер налетел на 26-м месте и по праву выбрал его до того, как у меня появился шанс). А для тех, кому интересно, я использовал этот выбор, чтобы наброситься на Эрика Карлссона, у которого, вероятно, будет удачный сезон в Питтсбурге – в шпаргалке ему 19 лет, а Yahoo поставила его на 41-е место.

Вот почему я настоятельно рекомендую ввести настройки вашей лиги в шпаргалка и создание собственного рейтинга для себя. Нет, вам не обязательно следовать этому полностью — определенно были варианты, из-за которых я немного прыгал, независимо от того, были ли они основаны на позиции или думали, что кого-то не будет в следующем раунде — но используйте это как руководство, и вы скорее всего, в конечном итоге окажется более сильная команда.

(Сэм Наварро, USA TODAY Sports)

2023-10-04 20:17:40


1696452567
#Создание #идеального #зверя #Шайна #Голдман #разбирает #свой #драфт #фэнтезихоккейной #лиге #Athletic

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.