Home » Создатели Кангувы записали искренние поздравления с днем ​​рождения автору диалогов и автору текстов Мадхану Карки.

Создатели Кангувы записали искренние поздравления с днем ​​рождения автору диалогов и автору текстов Мадхану Карки.

МУМБАЙ: Сурия Сивакумар в главной роли, выдающееся произведение «Кангува», продюсер Green Studio и режиссер Шива, является одним из самых ожидаемых фильмов 2024 года. Фильм, снятый с гигантским бюджетом, снимался почти два года и сейчас находится в стадии завершения. производственный этап.

Поскольку тизер и постер, выпущенные создателями, уже вызвали безумие среди масс, создатели также не оставляют ни единого момента, чтобы поддерживать ожидания аудитории на пике.

Поскольку сегодня отмечается день рождения автора и автора текстов Кангувы Мадхана Карки, создатели обратились в социальные сети, выразили пожелания и написали сообщение, в котором говорится:

«За маэстро слова, чьи стихи звучат как лесной пожар, распространяя вдохновение и страсть, куда бы они ни пошли.

С Днем Рождения, автор и автор текстов нашего диалога @madhankarky, сэр. От команды #Kanguva».

Недавно динамический продюсер Гнанавель Раджа из Studio Green также поблагодарил Бобби Деола за участие в фильме и за то, что он сделал его особенным своим присутствием.

Актер Бобби Деол также недавно посмотрел несколько отрывков из фильма и высоко оценил его.

Говоря о фильме, создатели начали дубляж в студии Aadnah Art Studios. Суперзвезда Сурия Сивакумар, играющий главную роль в фильме, приступил к дублированию своих частей в долгожданном фильме. Создатели, не идя на компромисс ни в одном аспекте, также стремятся донести до зрителей кинематографические впечатления мирового класса, соответствующие международным стандартам на киноэкранах.

Read more:  Дополнительный особенный день рождения для победителя автомобиля Donegal Hospice Питера Брауна

Студия Green KE Gnanavel Raja занимает видное место в мире южноиндийской киноиндустрии благодаря выпуску множества хитов-блокбастеров за последние 16 лет, включая такие фильмы, как сериал «Сингам», «Парути Виран», «Сирутай», «Комбан». ‘, ‘Наан Махан Алла’, ‘Мадрас’, ‘Тедди’ и недавно ‘Патху Тала’.

Кангува обещает зрителям грубые, простоватые и новые визуальные впечатления с человеческими эмоциями, мощной игрой и невиданными ранее последовательность действий в массовом масштабе. В фильме использованы операторская работа Ветри Паланисами и музыкальная партитура Рок-звезды Деви Шри Прасада.

Studio Green подписала контракт с ведущими дистрибьюторскими компаниями на массовый выпуск фильма по всему миру в начале 2024 года.


2024-03-10 08:48:55


1710062093
#Создатели #Кангувы #записали #искренние #поздравления #днем #рождения #автору #диалогов #автору #текстов #Мадхану #Карки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.