Home » Создатели «Кобры Кая» снимают новый сериал «Уничтоженные» в Альбукерке, Нью-Мексико

Создатели «Кобры Кая» снимают новый сериал «Уничтоженные» в Альбукерке, Нью-Мексико

Основные съемки начались в Альбукерке и его окрестностях на телеканале Sony Pictures Television. Уничтожён для Нетфликс.

Директор киноофиса штата Нью-Мексико Эмбер Додсон объявила, что производство продолжится до октября.

Создатели популярного сериала Кобра КайДжон Гурвиц, Джош Хилд и Хайден Шлоссберг выступят в качестве исполнительных продюсеров и режиссеров комедийного боевика.

В нем рассказывается история элитного отряда спецназа, который предотвращает смертельную угрозу Лас-Вегасу. После праздничной вечеринки, наполненной выпивкой, наркотиками и сексом, команда обнаруживает, что обезвреженная ими бомба была подделкой. Теперь опьяненная команда должна бороться со своими недостатками, преодолеть свои личные проблемы, найти настоящую бомбу и спасти мир.

«Мы очень рады снимать наш следующий проект в Альбукерке, где многие из наших друзей получили отличный опыт съемок», – сказали продюсеры.

«Уничтоженный» — это высокооктановая комедия-боевик, которую мы планировали более десяти лет. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с нашей командой, в основном базирующейся в Нью-Мексико, чтобы воплотить наше видение в жизнь».

Помимо Альбукерке, съемки также проводились в Лас-Вегасе, штат Невада, в июле прошлого месяца.

В производстве будут задействованы около 350 членов съемочной группы из Нью-Мексико, 25 главных актеров и около 2000 второстепенных талантов.

1705867667


publish_date]
#Создатели #Кобры #Кая #снимают #новый #сериал #Уничтоженные #Альбукерке #НьюМексико

Read more:  Четверо французских туристов, включая ребенка, пропали без вести в джунглях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.