Home » Создатели крупнейших модификаций для GTA 5 и Red Dead Redemption 2 с существующей частью Rockstar

Создатели крупнейших модификаций для GTA 5 и Red Dead Redemption 2 с существующей частью Rockstar

Игры Рокстар на самом деле не поддерживает создание сообществ в своих играх и скорее запугивает независимых создателей, мы угрожаем им адвокатами и пытаемся их забанить. Тем более удивительно, что команда Cfx.reкоторый стоит за крупнейшими ролевыми серверами ПятьМ профессионал Grand Theft Auto V а РедМ профессионал Красное мертвое искупление 2, официально стала частью Rockstar Games. Кроме того, политика модов изменяется, чтобы включить моды, созданные для ролевой игры.

RP-сервера очень популярны среди игроков. Это позволит им не только создавать всевозможные моды, но и брать на себя разные роли в игре, от преступников, полицейских до гражданских, и наслаждаться более аутентичным опытом в открытом онлайн-мире.

«В течение последних нескольких лет мы были рады наблюдать, как творческое сообщество находит новые способы расширить потенциал Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2, в частности, путем создания выделенных серверов для ролевых игр». пишет Рокстар. Работая с Cfx.re, он хочет найти новые способы поддержки сообщества и улучшения услуг, которые Cfx.re предоставляет своим разработчикам и игрокам.

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией в ближайшие недели и месяцы», завершает объявление Rockstar. Геймеры в восторге от этого объявления и начинают предполагать, что сотрудничество будет полностью отражено в новой Grand Theft Auto. Том 6 может легко иметь официальные серверы RP для поддержки сообщества и создателей контента.

«Это огромный шаг вперед в развитии нашего сообщества и возможность для нас работать с Rockstar Games над развитием платформы FiveM и творческого сообщества вокруг нее». Об этом говорится в сообщении Cfx.re. Они также тушат это ежедневная эксплуатация не претерпит заметных изменений. «При поддержке Rockstar мы продолжим улучшать нашу платформу, и мы очень рады тому, что это значит для наших пользователей, сообщества и создателей». они закрываются, и, пожалуйста, не спрашивайте их о GTA 6.

Read more:  Сильный встречный ветер для короля недвижимости

В последнее время снова заговорили о релизе. Гранд Угонщик Авто 6. В финансовом отчете компания Take-Two она указалачто ожидаемая бандитская акция может увидеть свет в период с 04.01.2024 по 31.03.2025.

2023-08-11 14:32:32


1691791750
#Создатели #крупнейших #модификаций #для #GTA #Red #Dead #Redemption #существующей #частью #Rockstar

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.