Home » Создатели Baldur’s Gate 3 наносят ответный удар спекулянтам на физическом издании

Создатели Baldur’s Gate 3 наносят ответный удар спекулянтам на физическом издании

Сложная приключенческая РПГ Врата Балдура 3 несомненно, одна из лучших игр этого года. Тысячи игроков пускали слюни по поводу замечательных деталей и практически безграничных возможностей с тех пор, как игра вышла из раннего доступа примерно три года назад. Многие из них отвели игре такое особое место в своих сердцах, что единственное, чего ей не хватает, — это физическое издание. К счастью, он выйдет в следующем году, как и вы. они сообщили на прошлой неделе.

Так называемые Baldur’s Gate 3 — роскошное издание будет продаваться в версиях для ПК (цифровой ключ), PlayStation 5 (два диска) и Xbox Series X/S (три диска). Помимо самой игры, в роскошной коробке также находится много уникальных предметов коллекционирования. Для так называемого скальпированието есть перепродавец ограниченного или малодоступного товара, который никому не нравится, так что это отличный вариант возможность намазать свой карман.

На онлайн-торговых площадках, таких как eBay, без проблем можно найти множество объявлений о продаже коллекционного предмета Baldur’s Gate 3 по совершенно безумным ценам. Официальная цена составляет 80 евро, а стоимость доставки — 99,99 евро (примерно 2500 крон), на eBay предлагается Deluxe Edition с подтверждением предварительного заказа. легко, даже за вдвое большую цену (то есть, если речь не идет о совершенно нерелевантной рекламе, пытающейся продать коллекцию за десятки тысяч крон).

Однако скальперам наносят ответный удар сами разработчики игр. Майкл Доуз, издательский директор Larian Studios, обратился в социальную сеть X, чтобы подчеркнуть, что коллекционное издание он не ограничен, поэтому нет смысла покупать его по цене выше рекомендованной. Он также заверил поклонников Baldur’s Gate, что к началу продаж их будет достаточно.

Read more:  Лига 1 и Лига 2: скачать полные календари на сезон 2023-2024 гг.

«Мы подтвердили минимальный заказ, но превысили его в течение первого дня, а дата отгрузки в первом квартале позволяет нам легко увеличить размер волны, не ставя под угрозу дату отгрузки…» написал Даус. «Странно ОРГАНИЗОВАННО, учитывая, что это мы», — добавил он.

Скальперы всегда были проблемой. Самым обсуждаемым была перепродажа малодоступных товаров в момент выхода консолей нового поколения, особенно тогда PlayStation 5 от Сони. Скальперы также пытались заработать на видеокартах Nvidia, хотя они много раз терпели неприятные последствия, и «зеленой» команде не пришлось ничего предпринимать. Например, модель РТХ 4080 процент был настолько низким, что его быстро запустили даже скальперы продать по рекомендованной ценечтобы избавиться от этого.


2023-11-23 17:06:49


1700767954
#Создатели #Baldurs #Gate #наносят #ответный #удар #спекулянтам #на #физическом #издании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.