Home » Создатель «Рика и Морти» считает, что сериал может длиться десятилетиями

Создатель «Рика и Морти» считает, что сериал может длиться десятилетиями

«Рик и Морти навсегда, 100 лет», — ругался Рик своему внуку в предыдущем эпизоде ​​популярного научно-фантастического сериала «Плавание для взрослых». Хотя шоу, возможно, никогда не достигнет этого абсурдного обещания, соавтор Дэн Хармон считает, что оно может стать почти постоянным атрибутом анимационного телевидения на долгие годы.

В профильном материале на Голливудский репортеродно отступление предполагает, что «то, как сейчас работают «Рик и Морти», Хармон считает, что это может повторить «Симпсонов» и продолжаться десятилетиями».

«Симпсоны», если вы потеряли счет, впервые вышли в эфир в 1989 году, и вот-вот начнется 35-й сезон. Тем временем «Рик и Морти» близок к празднованию своего 10-летия, выход которого начался в декабре 2013 года.

В сериале еще много жизни. Еще 70 эпизодов шоу были заказаны Adult Swim еще в 2018 году, а в седьмом сезоне «Рика и Морти» компания увеличила количество эпизодов до 40.

Говоря о новом сезоне, его недавний трейлер выяснилось, что Рика и Морти теперь озвучивают новые таланты. Актер оригинального озвучивания Джастин Ройланд был уволен из шоу в начале этого года после того, как были раскрыты обвинения в совершении домашнего преступления и незаконном тюремном заключении. Позже обвинения были сняты из-за «недостатка доказательств».

«Сегодня мы отклонили обвинения из-за того, что у нас не было достаточных доказательств, чтобы доказать это дело вне разумных сомнений», — говорится в заявлении окружной прокуратуры округа Ориндж (H/T). Разнообразие). Более поздний отчет от Новости Эн-Би-Си подробные дальнейшие обвинения, которые, по словам адвоката Ройланда, были «ложными и дискредитирующими».

личности новых актеров озвучивания Рика и Морти пока не раскрыто – но узнаем в премьере 7 сезона 15 октября.

Read more:  ЕС расследует X из-за дезинформации о войне между Израилем и ХАМАСом

Получите удовольствие от наших рейтингов лучшие серии Рика и Морти.

2023-09-28 11:56:14


1696608139
#Создатель #Рика #Морти #считает #что #сериал #может #длиться #десятилетиями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.