Home » Создатель «Таарак Мехта» занимается играми

Создатель «Таарак Мехта» занимается играми

Нила Фильм Продакшнспродюсеры популярного телешоу Таарак Мехта Ка Улта Чашма (ТМКОК), расширился до игры и анимации, а также выделил 24 крора инвестиций в развитие бизнеса, сообщил его основатель Асит Кумар Моди сказал.

«Помимо игр и анимации, мы также видим потенциал в использовании этой интеллектуальной собственности (интеллектуальной собственности TMKOC) для электронной коммерции и фильмов», — сказал Моди, основавший компанию по производству контента в 1995 году.

По его словам, игровой и анимационный бизнес будет передан в состав новой компании Neela Mediatech.

Компания выпустила 15 игр, помимо YouTube каналы на нескольких индийских языках с анимированным контентом, ориентированным на детей. Игры уже собрали 5 миллионов загрузок, а каналы YouTube собрали 1,5 миллиона подписчиков.

Игры и анимационный контент основаны на TMKOC, одном из самых просматриваемых телешоу в стране, которое транслируется на канале Sony Sab. Анимационная версия шоу, транслируемая на детском канале Sony Yay, также транслируется на Netflix.

В 22 финансовом году компания Neela Film Productions сообщила о выручке в размере 192 крор рупий и прибыли в 53 крора рупий. Компания получает 60% своего дохода от основного телевизионного бизнеса, а остальную часть — от цифрового бизнеса.

2023-09-26 18:46:30


1695900273
#Создатель #Таарак #Мехта #занимается #играми

Read more:  Смотреть: Чонгук из BTS поет о «Standing Next To You» в клипе «Харизматичное сольное возвращение»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.