Home » Создатель Fire Emblem выпустил новую стратегическую RPG в Steam

Создатель Fire Emblem выпустил новую стратегическую RPG в Steam

У Шозоу Каги довольно солидное резюме. Это человек, который создал Эмблема Огня сериал ведь! Кага работал с Intelligent Systems с самого начала игры — Эмблема Огня: Теневой Дракон и Клинок Света — вплоть до 1999 года Эмблема Огня: Фракия 776. Это шесть Игры Fire Emblem, над которыми он работал.

Теперь серия огромна по всему миру, но Кага имеет мало общего с франшизой, но он не всегда занимался разработкой игр. На самом деле, Кага был занят созданием совершенно новой стратегической ролевой игры — и, без сомнения, сиквела. (Спасибо Рок-бумажный дробовик за то, что обратили на это наше внимание!)

Vestaria Saga II: Священный меч Сильванистера является продолжением первой игры в серии, которая впервые официально вышла на английском языке в Steam еще в 2019 году. Эта вторая игра, известная как Вестария Сага Гайден в Японии, был фактически выпущен в стране еще в 2019 году, но DANGEN Entertainment работает над тем, чтобы перенести название сюда.

Первая игра была жесткой олдскульной стратегической ролевой игрой, похожей на более старые игры Fire Emblem, поэтому мы ожидаем, что сиквел снова принесет немного грубости в этот жанр. Сериал создан Vestaria Project, где Кага работает в качестве ключевого участника вместе с группой добровольцев, а игры создаются в бесплатном программном обеспечении для создания видеоигр. Студия СРПГ.

Вот краткое изложение истории вместе с некоторыми ключевыми функциями игры и новыми дополнениями, взятыми прямо со страницы Steam:

Vestaria Saga — это серия стратегических ролевых игр, в которой позиционирование, передвижение и вооружение имеют первостепенное значение для успеха. Перемещайте свои хорошо вооруженные подразделения по классической карте с сеткой и сражайтесь с пиратами, повстанцами, монстрами, имперскими солдатами и всеми, кто встанет у вас на пути.

В то время как Vestaria Saga I представляет собой хронику сражений, последовавших за Сольвийско-Меледийской войной, Vestaria Saga II фокусируется на дальнейших приключениях Заде, героя из VS1, доводя истории о нем и его товарищах до захватывающего и удовлетворительного конца. В своем эпическом приключении Заде встретит как новых, так и старых союзников, а также раскроет новые тайны, стоящие за мерзкими маргулитами и их планом погрузить Вестарию в новую эпоху тьмы.

Функции

– Новые классы, снаряжение и навыки для использования на более широком спектре карт по сравнению с его предшественником.
– Разговоры с союзниками теперь дают повышение характеристик и другие преимущества.
– В классическую систему VS было внесено множество других улучшений качества жизни.
– Увлекательная кампания о шпионаже, международных интригах и войне, написанная ветеранами жанра
– Различные сюжетные линии и концовки в зависимости от вашего выбора и того, кто доживет до конца
– Более 30 уникальных персонажей самых разных классов, оружия и навыков, которых можно нанять.
– Сложные карты, наполненные множеством врагов и стратегическими головоломками, которые нужно преодолеть
– Перебалансированный режим одиночной сложности
– Возможность сохранять каждый ход, чтобы вы могли быстро исправить любые ошибки, допущенные во время битвы
– Полный английский сценарий, переведенный с оригинального японского переводчиком-ветераном.
– Еще одна глава в серии стратегических ролевых игр, основанных на традициях японских ролевых игр.

История

После того, как корабль с сольвианским имперским дипломатом был по ошибке подожжен в меледианских водах, сольвианский император Манней объявил войну островному королевству. Во главе со знаменитым генералом Аяксом имперские силы Сольвии вскоре вторглись на меледианские берега. Как только Меледа потерпела критическое поражение в битве при Фристе, Империя быстро напала, чтобы захватить королевскую столицу Регину. Раздавленная без всякой надежды на выздоровление, Меледа была вынуждена смотреть, как ее захватчики жестоко стирают 500 лет истории прямо с лица карты. Итак, прошел год… Когда-то считавшаяся пропавшей без вести, юная принцесса Атол чудесным образом вернулась в королевскую столицу и в яростной битве освободила ее жителей.

Тем, кто доблестно сражался на ее стороне и помог привести ее к победе, был не кто иной, как Задриан, молодой наследник Редессы. Меледа восхваляла Задриана как национального героя, осыпая его славой и славой, которые намного превосходили то, что они когда-то показали его старшему брату Захариасу, лучшему рыцарю королевства. Зек был не только помолвлен с принцессой, но и исполнял обязанности командующего меледианской армией… И самое главное, он был старшим братом Заде — человеком, которого Заде любила и уважала больше, чем кого-либо другого. Чувствуя, что само его присутствие стало пятном на репутации его дорогого брата, Заде решил покинуть столицу и отправиться в новое путешествие к теменосу Весты. Он взял с собой на поиски только одного попутчика: Аккорте Роланд, ученицу магической академии Сфиры и дочь человека, однажды спасшего жизнь Заде…

Игру можно загрузить бесплатно в Японии, но вам придется использовать свои золотые монеты, чтобы получить ее копию в Steam. И на данный момент это единственное место, где вы можете его получить. Мы также никогда не видели первую запись на Switch. Так что, хотя мы бы хотели увидеть это на консоли Nintendo, скорее всего, этого никогда не произойдет. Так что тогда нам придется попробовать игру на наших ПК!

Read more:  LG представит собственный модуль камеры True Telephoto с оптическим зумом

Вы можете проверить Vestaria Saga II Прямо здесьили, может быть, вы хотите забрать первую игру — Вестария. Сага I: Война потомков – которые вы также можете захватить из Steam.

Вы когда-нибудь играли в Vestaria Saga? Вас интересует продолжение? Дайте нам знать!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.