Home » Создатель One Piece хвалит «идеальный» актерский состав Netflix в телефонном звонке проклятой улитки

Создатель One Piece хвалит «идеальный» актерский состав Netflix в телефонном звонке проклятой улитки

Опубликовано: 2023-08-30T05:25:32

Обновлено: 2023-08-30T05:25:46

Создатель-затворник One Piece Эйитиро Ода подтвердил свое одобрение экранизации Netflix в самом лучшем виде One Piece. Использование совершенно тревожного телефона-улитки, прославившегося благодаря манге и аниме.

Нетфликсживое действие Один кусочек адаптация приближается. Долгожданный проект отплывает 31 августа и поклонники аниме были в восторге.

Шоу уже получает смехотворно высокие оценки перед выпуском, и некоторые называют его лучшая аниме-адаптация с живыми актерами на сегодняшний день. Первые реакции зрителей называют взгляд Netflix на One Piece «реальная сделка».

Статья продолжается после рекламы

В дополнение к и без того значительным похвалам создатель манги Эйитиро Ода вновь подтвердил свою любовь к конечному продукту. В сообщении для OnePieceNetflix Instagram В своем аккаунте Ода поделился своими мыслями о сериале через культовую улитку-транспондер, подаренную ему актерами и съемочной группой сериала Netflix.

Эйитиро Ода о живом боевике One Piece

Эйитиро Ода известен своей скрытностью и делает все возможное, чтобы не раскрывать свое лицо публике. Таким образом, в видео, где Луффи Иньяки Годой дарит ему Улитку-транспондер, его голова покрыта анимацией.

Статья продолжается после рекламы

Обычно аниматронный телефон-улитка очень отталкивал бы, и это до сих пор отчасти, но радостная реакция Оды все смягчает. Телефон работает точно так же, как в аниме и манге, и Ода раскрывает свои мысли изо рта улитки.

«Как голливудская постановка, действие и визуальные эффекты великолепны, не говоря уже об игре актеров», — сказал Улитка Ода. «Но прежде всего, я хочу обратить внимание на то, насколько идеальны актеры Соломенной Шляпы».

Статья продолжается после рекламы

Затем Ода дал, возможно, самую большую печать одобрения, на которую One Piece мог надеяться получить живое действие. «Это похоже на то, что вы смотрите Мугивар в реальной жизни, и я бы хотел, чтобы вы насладились этим».

Шуэйша

Транспондеры-улитки или Дэн Дэн Муси используются для общения в манге и аниме One Piece.

Ода внес большой вклад в подход Netflix к классическому аниме. Ему было дано окончательное одобрение на все, что стриминговый гигант хотел сделать со своей версией One Piece.

У Дексерто есть куча Аниме, Телевидение и фильмы освещение, поэтому, если вы хотите узнать больше о One Piece от Netflix или о других ваших фаворитах, посмотрите.

Статья продолжается после рекламы


2023-08-30 05:26:15


1693374853
#Создатель #Piece #хвалит #идеальный #актерский #состав #Netflix #телефонном #звонке #проклятой #улитки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.