Home » солдаты жалуются на низкопробную еду

солдаты жалуются на низкопробную еду

Времена для армии США выглядят непростыми, если судить по фотографии завтрака, подаваемого в одной из столовых солдату батальона поддержки 299-й бригады.

«Думаю, 299BSB чертовски разорилась, и мы все равно пошли в NTC», — написал пользователь. ты / willsugmarкоторый поделился фотографией скудного печенья, грустной яичницы-болтуньи и жалкой лужицы соуса.

Многие комментаторы сравнили еду с тюремной едой.

«В тюрьме или в DFAC?» спросил пользователь диопсидINкальцит. «Потому что DFAC может стать грубым, когда вы ссоритесь из-за французских тостов. Парней регулярно шлепают».

Некоторые зашли так далеко в шутке, что стали обсуждать всех солдат, которых им пришлось заколоть, чтобы получить приличную еду.

Жалобы на питание в установочных столовых министерства обороны не новы. А военные чиновники не отслеживают эффективность своей способности кормить военнослужащих, согласно отчет Счетной палаты правительства.

Министерство обороны удерживает деньги из денежного довольствия военнослужащих для обеспечения трехразового питания на посту. Однако качество этих блюд оставило неприятный осадок у военнослужащих.

«После множества невыполненных обещаний система по-прежнему в основном остается прежней, и есть данные, свидетельствующие о том, что военнослужащие, указанные в карточках на питание, едят меньше половины того количества еды, на которое они имеют право и за которое с них взимается плата», — член палаты представителей Тим Райан, штат Огайо, США. Об этом говорится в заявлении для Military Times.

Отзывы о базовых столовых на Yelp также рисуют ужасную картину.

Что касается унылого завтрака, то «заключенные в федеральной тюрьме едят лучше этого», — написал пользователь Florida_man727.

Observation Post — это универсальный магазин Military Times, где можно купить все, что не входит в обязанности. Истории могут отражать наблюдения автора.

Read more:  Шепот жены: «Вот Чакрабирава, не выходи!» Спасите А.Х. Насутиона от движения

Сара Сикард — старший редактор журнала Military Times. Ранее она работала цифровым редактором журнала Military Times и редактором журнала Army Times. Другие работы можно найти в журналах National Defense Magazine, Task & Purpose и Defense News.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.