Home » Солидарность Газы, город в Объединенных Арабских Эмиратах запрещает новогодние фейерверки

Солидарность Газы, город в Объединенных Арабских Эмиратах запрещает новогодние фейерверки

Шарджа

Шарджа Сити в Объединенные Арабские Эмираты ввели запрет на празднования и выступления фейерверк в канун Нового года. Этот запрет является формой солидарности с обществом. сектор Газа который был разрушен войной в течение нескольких месяцев.

Как сообщается Аль-АрабияВ четверг (28 декабря 2023 г.) о запрете объявила полиция Шарджи в заявлении в среду (27 декабря 2023 г.) по местному времени. Шарджа — третий по численности населения город Объединенных Арабских Эмиратов после Дубая и Абу-Даби.

Полиция Шарджи в своем заявлении объявила о введении запрета на празднования и фейерверки в канун Нового года, заявив, что этот шаг был направлен на «выражение искренней солидарности и гуманитарного сотрудничества с нашими братьями и сестрами в секторе Газа».

Полиция Шарджи призвала всех граждан сотрудничать и соблюдать запрет.

Полиция Шарджи также подтвердила, что против нарушителей будут приняты юридические меры.

«Полиция Шарджи призывает всех, как учреждения, так и отдельных лиц, сотрудничать и подчиняться, подчеркивая, что они предпримут все юридические меры против тех, кто нарушает инструкции», – подчеркнули в полиции Шарджи.

«И подтверждает, что гуманитарная солидарность — это укоренившаяся культура и идеология, которых придерживается Эмират Шарджа», — говорится в заявлении.

Полную новость читайте на следующей странице.

(нвк/идентификатор)

2023-12-28 09:19:37


1703757210
#Солидарность #Газы #город #Объединенных #Арабских #Эмиратах #запрещает #новогодние #фейерверки

Read more:  В Великобритании год всех опасностей для Консервативной партии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.