Home » Солнечная промышленность: Минэкономики хочет улучшить условия для солнечной отрасли

Солнечная промышленность: Минэкономики хочет улучшить условия для солнечной отрасли

Федеральное министерство экономики хочет создать рамочные условия для Солнечная промышленность улучшиться в Германии и Европе. Министерство сослалось на так называемый Закон о чистой нулевой промышленности. Евросоюз, что должно укрепить солнечную и ветроэнергетику. В частности, речь идет о тендерах на возобновляемую энергетику. Такие критерии, как устойчивость и устойчивость, должны учитываться в 30 процентах всех тендеров.

Солнечная компания Мейер Бургер ранее объявилподготовиться к закрытию своего завода во Фрайберге, Саксония. Компания обвинила китайские компании в предложении модулей по демпинговым ценам и готовит производство в США. Глава компании Гюнтер Эрфурт потребовал от европейских политиков, наконец, реализовать меры поддержки, уже запланированные для их собственных компаний.

Министерство экономики объявила, что у федерального правительства есть гарантия экспортного кредита на производство машин в связи с развитием производства солнечных модулей в США
в принципе согласился. Это позволит заведению Meyer Burger в Хоэнштайн-Эрнсттале в Саксонии продолжить работу. Там производятся машины, которые также предназначены для экспорта.

2024-02-23 13:06:44


1708695822
#Солнечная #промышленность #Минэкономики #хочет #улучшить #условия #для #солнечной #отрасли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.